Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.02.2019 21:51:51

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По разному. Но не на первом свидании уж точно...

Связи с продолжительностью и качеством дальнейших отношений не вижу вообще.

Мало того, у меня было так - долгие ухаживания и потом так без секса и разошлись!)))) И так было нередко)))))
08.02.2019 13:49:12, FBI (ex.Bulochka nast)
Ольсик
с моим бойфрендом - недели две. Специально по совету конфы тянула до последнего. Даже помню, кто сказал так сделать - участница сссх. Гарантировала долгие отношения, прямо пропорциональные долготе отсрочки. Оказалась права) 07.02.2019 21:11:55, Ольсик
Именно ухаживания недолго, обычно 1-5 свидание. Никто не слинял после этого, всегда хотели продолжать общаться. Если я была не против, то романчик
Но со многим были и до просто знакомы в одной компании, часто даже больше года
05.02.2019 16:57:00, Пирожки от Ловетт
komarel
самое долгое месяца три, первый муж, но там он сам как-то не спешил никуда, он вообще неторопливый :) во всех остальных случаях секс и процесс ухаживаний никак не коррелировали, либо секс случался сразу и по обоюдному желанию, либо не случался, независимо от ухаживаний, иногда переростал в длительный роман, иногда в стремительный, иногда не переростал, пару раз закончился замужеством и детьми :) 05.02.2019 16:06:40, komarel
Katushka777
Муж ухаживал 3 месяца) потом всё случилось) Но потом ещё более долгая "подготовка" к свадьбе 4 года. 15 лет вместе) вот чем все закончилось 05.02.2019 11:17:07, Katushka777
Никогда не задумывался над этим. 04.02.2019 22:46:14, artem437
[пусто] 04.02.2019 23:17:28
Реально - не в состоянии вспомнить)
Это кэшевая информация. Нет смысла запоминать такое.
Что то конечно запоминается навроди - с ббж секс произошёл через полтора месяца после знакомства или с подругой флиртовали лет 9, а переспали скорее ради интереса.
Да и ухаживать не всегда цель отношений (в контексте секса). К примеру есть подруга которая меня как девушка не интересует, но так как она девушка, то ухаживаю просто ради процесса ухаживаний)
04.02.2019 23:44:08, artem437
[пусто] 05.02.2019 01:49:45
Если подразумевается целенаправленное "Ухаживание" ради секса, то один вечер, максимум два.
Чего время терять попусту если мысли дальше не идут.
05.02.2019 20:11:59, artem437


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!