Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

10 шагов к потрясающему сексу

10 шагов к потрясающему сексу

10 шагов к потрясающему сексу

Начало года - это время, когда мы стремимся внести в свою жизнь что-то и новое и позитивное, а заодно распрощаться со старыми проблемами, которые осложняют нам жизнь.
02.02.2006 14:43:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что прислушивать конечно умным советам необходимо, но большей частью смотреть на своего человека, как он на что реагирует. Вот у моего так все, как в книжке не прокатит! 05.05.2013 12:20:34, nina777
А у меня наоборот. После родов желание усилилось, а до мужа не достучаться. Устает очень. Я всё делаю,как в книжке написано-ноль эмоций. И моё либидо быстро стремится к нулю. В последнее время сама уже ничего не хочу. 13.09.2008 09:06:43, Лана
На самом деле секс шоп может принести гораздо больше интересного, чем все думают. Мы с женой уже много чего перепробовали и оба очень довольны. 14.06.2011 17:21:30, adjik
впринципе все верно
11.11.2007 14:45:10
А мне например очень понравилось. Женщина всегда должна оставаться женщиной 04.10.2007 14:40:41
По-моему, это намного круче: http://stories.swingerclub.ru/swing/00000230.html 03.02.2006 21:49:32, Liner
Нет, в этом что-то есть. Если вообще ничего не предпринимать, то желание не возникнет. На собственном опыте говорю, что надо научиться отключаться от забот и хлопот. Сексуальная неудовлетворенность мужчины может привести к огромным неприятностям для женщины. 03.02.2006 16:53:06
Любительница
А сексуальная неудоволетворенность женщины? Маленькими неприятности для мужа не будут точно 03.02.2006 19:16:07, Любительница
ленУля
набор банальностей, да еще и недодуманный какой-то :) Особенно порадовали следующие шаги: п.1 - сами же признаются, что теплая пижама удобнее и соответствует климату :) И зачем мужу в кровати замерзшая и регулярно простуженная жена? а если есть маленькие дети, то духи, вообще-то, нерекомендованы для мамочки...
п. 5. - а вот педиатры и психологи говорят, что сон с родителями - очень полезен детям... И не каждый папа готов вставать ночью к ребенку, да и ребенки разные бывают...
п7 - товарищи не понимают, что значит "устала" :) Можно устать так, что заснешь в процессе, просто отключаешься... И отказать мужу - поступок более гуманный, чем демонстрация собственного отношения к процессу любви :))
п9 - :)))) Если я постараюсь сначалпа закончить ВСЕ дела... Так уже утро будет :)))))
03.02.2006 08:30:21, ленУля
Меня больше порадовало, что сначала у них пижама соответствует климату, а потом советуют шелковые простыни, на которых зимой действительно без пижамы не поспишь :))
п.9 реально удивил, видимо я не женщина, коль не могу легко переключаться с одного на другое.
03.02.2006 09:52:31, Йоко
Особенно 5-й пункт понравился. Поочереди бегать к ребенку - это, верно, вместо стрептиза... 03.02.2006 03:11:34, ___
Очередной набор банальностей и прописных истин. Если нет желания, то никакие шёлковые простыни или кружевные трусы не помогут. И если умираешь от усталости, то секс, даже если уступить мужу, не заставит выделяться "гормоны радости", т.к. будет просто раздражать. имхо... 03.02.2006 00:17:13, Екатеринаа
только 5 раз? а что ты пыталась делать, чтоб помогло? у меня все совершенно наоборот... и ничего не помогает:) попробуй разнообразиь - загляни в секс-шоп odinplus.com мне понравился сайт - удобно сделан, с отзывами и тп. У мужа ДР в воскр - прикупила там кое-чё:)
Может ты боишься, что "там" что-то не так или некрасиво? Если он тебя любит - это не важно, наверняка он все понимает и такую хочет как раньше - ты просто расслабься.
02.02.2006 17:04:29, Xusha
а у меня желания нет ВООБЩЕ. за 7 месяцев после родов секса было на 5 раз.. и ничего не помогает! 02.02.2006 14:43:58, O1ik





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!