Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молодой любовник: дань моде или естественное желание?

Молодой любовник: дань моде или естественное желание?

Молодой любовник: дань моде или естественное желание?

Почему женщины выбирают себе молодого мужчину - любопытные факты.
26.09.2005 09:47:59,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот мне с моим трудновато... Я тут с писала-советов спрашивала, как быть, а реально повылезали некоторые сложности, которых хотелось бы и избежать. Секс-хорош, мальчик внимателен и в действительности ко мне так никто и никогда в жизни не относился. НО - ревность с его стороны по любому взгяду в мою сторону, он уже давно тяготится тем что отношения нельзя афишировать. Ну нет с моей стороны фейверка эмоций и бешеной влюбленности, а он хочет того же самого. А мне с ним комфортно приятно нежно надежно. И МНЕ этого достаточно, а ему мало. И он не будет отцом моим детям, хотя очень к этому рвется. В общем, я так понимаю все это очень скоро закончится И я очень жалею что он настолько молод и я жалею что во все это влезла. Разница, правда 20 лет :)) нужно было раньше думать :)) 04.07.2013 18:57:32, Приколы нашего городка
Дело не в возрасте, а в разнице взглядов на жизнь. Для него это серьезно, а для вас это "погулять". Ведь он же не будет мужем вам и отцом вашим детям 31.05.2016 09:15:24, Михаил86
У, нас разница в 10 лет и ничего все прекрасно! Емй 23 и мне 32 года. Живем вместе и детей хотим. Мне с ним комфортно во всех отношениях! 03.07.2013 16:08:58, nina777
девочку свою берегите 04.07.2013 11:51:27, Angy
Ольсик
естественное желание. Желание молодого иметь зрелую умную сексуальную женщину - тоже естественно 09.11.2009 16:08:38, Ольсик
Познакомился с женщиной старше меня, чисто ради интереса) а получилось так что влюбился в неё и вот уже 3 месяца находимся оба в сказке, но сначала на протяжении года просто общались по средствам смс и одноклассников, я не хотел встречаться (может боялся, не знаю). Об окончании отношений даже не думали и не собираемся. По настрою, по увлечениям очень схожи, не смотрю на разницу в возрасте, её даже не заметно, я чесно говоря очень удивился)) нам вместе очень хорошо. но как мне кажется общество будет против, о наших отношениях знает только её подруга и больше никто, я не знаю что будет дольше но пока просто сказка. не подумайте я не извращенец и не альфонс, жигало или кто там ещё бывает. Чесно сам не ожидал такого)) Начал чисто ради интереса а остановиться не могу.....

PS: мне 20 ей 46...
09.11.2009 15:21:49, Dron88
Год назад крутила роман с мальчиком.Отношения завязались, как вихрь--стремительно,страстн­о. Мы не могли наговориться.А ночью--не могли расстаться. Вопрос о возрасте даже не вставал, пока я не увидела в аське его контактную информацию. Мы родились в один день.С разницей в 9 лет ))
С ним было легко. Мы даже строили планы какие-то на будущее. Все закончилось как в фильме-Мой лучший любовник с Умой Турман.Мы поняли, что будущего нет. Нет общих интересов и в компаниях друг друга мы чувствуем себя некомфортно. И кроме великолепного секса и теплых отношений нет ничего.Он вернулся в бывшей девушке, я обзавелась любовником старше себя.Мы перезванивались, дружеские отношения сохранились.Иногда встречались-болтали.Прошел год.Он подвозил меня с работы--у меня сломалась машина.Ехала, смотрела на его точеный профиль,огроменные глаза, мужественный подбородок. Напросилась в гости. Он очень повзрослел за год.Говорит, скучал очень, хотел, но не хотел тревожить.Секс был как всегда на высшем уровне.Сейчас у меня любовник-ровесник.У мальчика-никого нет пока. Я не хочу прекращать наши встречи. От них тепло на душе.
Что касается секса-- от возраста это не зависит. Я достаточно опытна в этих вопросах и партнеры были разные. Поняла, что все зависит не от опыта и взглядов, а от таланта. Талантливый партнер умеет хорошо чувствовать и слышать тебя.Мой мальчик чуткий и умелый и заткнет за пояс многих моих ровесников и матерых любовников более старшего возраста.Сейчас мне 33, ему 24. Пусть пока все будет так, как есть...
05.08.2009 13:54:30, SVETKA-KONFETKA
Точно такая же ситуация как у Виктории мне 40 ему 26 но мы вместе уже год. Меня тоже никогда на молодых не клинило а в этот раз вот так получилось.У меня тоже полно работы и тоже двое детей тоже стараюсь жить немного для себя. Считаю такие отношения заранее обречены.Стараюсь об этом не думать. Но все равно приятно что все есть так как оно есть. Всегда считала что в основе таких отношений меркантильность, но в своих отношениях такого не замечала.Никто никому ничего не должен. Но трудно когда привязываешся к человеку. 24.12.2008 08:42:12, Диса
А мне уже 45... Я на 16 лет старше... Мужа и детей у меня нет, он тоже свободен. Да, я тоже считала, что такие отношения обречены. Что это неправильно. А что - правильно? Сейчас мне все равно. Я теперь считаю, что давно уже так хорошо не выглядела, плюю на проблемы на работе. Размышляю, как уколоть мезоботокс, чтобы любимый не засек синих пятен на лице. Даже забрела сюда, чего раньше никогда (!) не делала. Вспоминая своего предыдущего любовника (старше меня на 11 лет), могу сказать, что я для него была просто п...да с ушами. В самом прямом смысле. Функциональный орган + слушательница жалоб на плохо идущие дела (у всех бы они так плохо шли). Но бог с ним, с прошлым. Достоинства молодого любовника в продолжении его недостатков. Да, я хотела бы, чтобы он был постарше, потому что стала с ним встречаться не из-за желания "завести молодого кобеля". Сначала, движимая теми же чувствами и мыслями, что и все остальные, отфутболила свое счастье на целый год. А вот прошел этот год, и ничего не изменилось, он сказал "Мне плевать на всех,я тебя люблю". Это другое поколение, немного по-другому смотрящее на жизнь, на отношения между людьми, иначе выражающее свои чувства. Он носит меня на руках и называет малышкой. Он не замечает мой целлюлит и лишние килограммы. Считает красавицей. Планирует любить даже когда я стану "старушкой с клюшкой". Поверьте,я не обольщаюсь, это правда. Не представляете, с каким вниманием я сначала следила за всеми его взглядами и жестами! К сожалению, периодически поскуливает на тему "зачем я тебе нужен". Чтобы любить - отвечаю я. Да, я хочу любить. Не наслаждаться молодым телом, не хвастаться перед подружками, не доказывать бывшим, что они потеряли. Я хочу ЛЮБИТЬ. Его. Потому что из многих встретившихся на моем не очень праведном пути, он - самый лучший.
Недавно у меня был приступ праведности. Я решила "не портить жизнь молодому парню". Придравшись к ерунде, я раскрутила тихий скандал, сказала, что он меня компроментирует (Вот дура!). Когда я сказала "ты мне не нужен"... В глазах у него встали такие непролившиеся слезы, что до сих пор, как вспомню, сердце переворачивается. С тех пор я стараюсь не гневить бога, пославшего мне моего любимого.
29.01.2009 15:45:53, Девушка с гитарой
Мне 37,ему 29.Живем уже 4-й год.
У меня от бывшего брака сын 18 лет.нормальные отношения.Отец сына оставил нас в сложном положении(кредиты).А он взял это все в свои руки. Можно сказать мужчина с большой буквы.И всё бы ничего.И межличностные отношения у нас уважительные, тёплые..Да друзья у него еще младше его.А у меня подруги еще старше моих лет.Общих интересов кроме семьи практически нет.( а раньше были)И все чаще и чаще я стала понимать, что возраст стал рулить.А что будет еще через 4 года? Думала родить. Но, страшно остаться одной.Это конечно хорошо, что муж моложе. Но Есть ли будущее?Думаю, что это редко...От того и живу одним днем.
22.12.2008 16:20:03, Евгения.
А вы рожайте. Будет интерес, большой и очень общий. И меньше времени для общения с друзьями и подругами. Зачем они вам? А ребенок пригодится и вам, и любимому,и одна точно не останетесь. У моей сестры и нескольких приятельниц мужья моложе. Живут вместе, уже детей вырастили. И чем это там рулит ваш возраст? 37 лет? Две моих одноклассницы рожали в 43. Одна - имея дочь-невесту, другая - имея кучу таких гинекологических диагнозов, что ... Но это совсем другая история. Пацаны получились отличные! 29.01.2009 14:41:20, Девушка с гитарой
Привет! Дамы кто желает познакомиться с парнем 32,180,79 для редких интимных встреч? НЕ АЛЬФОНС!!! НЕ ЖИГАЛО!!! НЕ АФЕРИСТ!!! Предпочтение дамам 35-55 лет,ТОЛСТУШЕЧКАМ, Живущие в районе Ново-Переделкино (мой E-mail Laydak@mail.ru 03.12.2008 13:34:29, Фронт
А я думала, чтоя одна такая извращенка. Мне 33, влюбилась как дура в 24-летнего мч. Разум против, сердце разрывается. 29.11.2008 21:09:26, Лия
Мне 46, выгляжу на 36, а ему 25 лет, не альфонс, и он мой эталон мужской красоты. Начиналось с шутки, и я не устояла. Розы, его глаза лучились счастьем и восторгом, поцелуи от кончиков пальцев на ногах до макушки....и ласковые слова. Наши ровесники этого не могут, скрывают чувства, и ленится ухаживать. Я считала эту связь порочной, но дочь меня убедила в обратном ( ей 25 лет), сказала раслабся и наслаждайся...мы встречаемся уже год. 19.10.2008 22:04:48, Лана
Мне 28 лет,а ему 17,мы очень любим друг друга.Предлагает выйти за него замуж или жить вместе.У меня есть двое детей.Я очень боюсь осуждения со стороны всех.Слушать сердце или разум,подскажите. 14.09.2008 17:23:21, Любовь
Кажется, у Шолохова в "Тихом Доне" было... Народная мудрость - если бабе начинают нравиться молоденькие парни, значит, ее молодость закончилась. 26.05.2008 17:43:01, Shelly
а мой любимый мужчина старше меня на 17 лет, год мы не могли просто наговориься друг с другом..У меня огромное количество поклонников моего возраста и старше, однако только мой любимый можес справиться с моим непокорным характером, остальные все ... слабаки. Словно дрессированные собачки выполняют любую мою прихоть стоит только глазом моргнуть Т.к. что все зависит врвсе не от возраста мужчины, а от его внутреннего я, которое и делает мальчика настоящим Мужчиной. 26.05.2008 15:37:53, Кира
Опрос 1200 взрослых респондентов, проводимый Лондонской службой знакомств показал, что число женщин в возрасте, ищущих более молодых мужчин увеличилось на 20 процентов в течение одного года. Склонность к знакомству с молодыми мужчинами подтвердила почти каждай 10-ая женщина

http://www.glut.ru/archives/173
07.02.2008 06:19:22, Андрей
Мне 40,моему другу 26,мы вместе уже четыре месяца.Это не срок,но прекращать отношения он не собирается....И меркантильных наклонностей я не замечаю.Планов на будущее я не строю просто живу немножко для себя(много работы,двое детей)Вот такая история,хотя меня никогда не клинило на молодых. 20.12.2007 14:25:48, Виктория
Возможно, это не совсем по теме статьи, но интересно подискутировать. Недавно прочитал в одной книге, что, как говорят опытные акушеры, на генетику, привычки ы т.п. ребенка имеет значительное влияние не сам отец, а первый мужчина женщины, т.е. генетика ребенка устанавливается именно первым мужчиной. Как пример используют темных детей, которые родились через несколько лет после Олимпиады-80 в Москве и рождение полосатого жеребца у кобыл, которых скрещивали с конем, но скрещивали с зебрами несколько лет перед этим. Что думаете с этого повода? 26.10.2006 17:04:44, Interested
Просто у каждой девушки свои предпочтения. У меня,например,оба мужа младше на год.Внешне всегда нравились 18-23летние. Но большинство из них к сожалению в этом возрасте еще не готовы к нормальным отношениям. 01.03.2006 13:57:00, Irina
"Хотя, если бы мужчина бросал жену ради молоденькой красавицы, нам было бы более понятнее и привычнее."
Куда ваще редактор смотрел, я не понимаю?
11.10.2005 23:16:00, listochka
Мне 33, муж - ровесник, но у меня всегда была мечта о мужчине лет эдак на 15 старше себя. И чем старше становлюсь, тем всё более привлекательны 50-тилетние. А вот с мальчиком молодым (до 25) я бы бы наверное не смогла, наверное я ещё не чувствую себя слишком зрелой. Они как дети для меня, эту уже извращение какое-то. 27.09.2005 10:45:34, Екатеринаа
Неее!Я все же предпочитаю мужчин постарше.Муж мой старше меня на 2 года.Но это очень маало.Вот бы лет на 10-15...Мне сейчас вот такие нравятся.Самой мне 35 почти. 27.09.2005 09:03:23, Наташа
Если жена старше мужа, реакция большинства окружающих на такую пару: он с ней явно по расчёту, она- «закомплексованная дурочка», желающая самоутвердиться. Мда… Мы с мужем - вот такая «нестандартная пара», он младше меня на 12 лет. Нашей дочери 2 года. В 25 лет мой муж был состоявшимся мужчиной, без финансовых и прочих проблем, красивый, умный, образованный. Кстати, эту самую «разницу в возрасте» мы совершенно не ощущаем. Внешне выглядим ровесниками. Знаю, что некоторые напишут : вот пройдёт 5-10-15 и т.п. кол-во лет…. Обязательно бросит, молодую найдёт… Ну во-первых, бросают и молодых, и красивых, и с детьми и без. А во-вторых, я вижу вокруг очень много молодых женщин на 10 лет моложе себя, с оплывшими фигурами, неухоженных. Даже жалко их становится, честное слово! Кстати, о мужчинах старше. Мой первый муж был старше меня на 3 года. Сравнение далеко не в его пользу. Мужчины после 35, в основном, «устают на работе», предпочитаю пассивный отдых, с ними просто скучно. Основные их приобретения к этому возрасту – лысинка и брюшко. Есть, конечно, исключения, но это большая редкость. 26.09.2005 16:36:08, Жена молодого
Наташенька
Не правда молодые то же могут....да еще как! Ж:-)) 26.09.2005 14:45:42, Наташенька
хухра-мухра
На самом деле, дело не в возрасте. Просто если у человека в 20 лет ума не нет, то мало шансов, что он поумнеет в 30 или даже в 50. А с другой стороны, есть и 20-тилетние, которые по своему уровню, по жизненному опыту, и т.д. будут смотреться куда лучше иных 50-тилетних. А потенция - это вообще не главное, главное- отношение к жизни. 26.09.2005 13:29:07, хухра-мухра
У кого то главное - отношение к жизни, а у кого то . . . . .Лет в 17-28 мне нравились ТОЛЬКО мужчины постарше, с ровестниками было просто не о чем говорить . Все мужчины были лет на 15 старше ( кроме одного исключения, был МЧ на 3 года моложе). В 28 вышла замуж, сейчас 35, мужу 45 и мне просто физически противно отвисший животик и седые волосы в ушах ( и много еще чего, связанного именно с возрастом). 2 года назад решила завести любовника, встретилась с несколькими мужчинами (ровестниками или чуть старше), но до постели дошло дело только с одним - на 5 моложе, красивый, спортивный. . . .
То есть у меня М иЖ поменялись ролями: раньше меня, а теперь я согласна терпеть молодого наивного неопытного ради его тела. . . . . .
Интересно, что будет лет через 10? Пока же жалею только о том, что когда то не выбрала профессию преподователя: где, как ни в школе/ВУЗе знакомиться с молодыми?
:-)
27.09.2005 15:40:53, NTN
Да ну...Мне например все равно нравятся мужчины старше меня.С ними интересней и в постели тоже не хуже,чем молодняк.Молодые не все доставят удовольствие женщине в постели,чисто сунул-вынул,а взрослый может ..да еще как
26.09.2005 12:27:44, Margulia
Недавно мне исполнилось 35 и окружение стало шутить - мол, теперь на молоденьких потянет. На днях представился случай: в командировке положил на меня глаз мальчик 25 лет (женат и ребенок, но для меня все равно мальчик). Ну решила я поддаться на его ухаживания, весь вечер с ним провела, но... ничего кроме легкого флирта. Секса не захотела. И по-прежнему меня привлекают мужчины старше меня лет на 10-15. Это мне кажется не от возраста, а от головы: кому что - кому стоячий секс, кому интересные отношения. 26.09.2005 12:03:44, Не согласна
"нравятся" мне женщины , которые точно знают, что на них ПОложили глаз, просто общение они отвергают, секса сами не хотят, партнер даже не смел об этом думать. 07.02.2008 07:24:38, льстите себе?
ох-хо-хо!!! - смогу вступить (с полным, так сказать, правом) в эту дискуссию лет через 15 :) 26.09.2005 11:59:47, скроюсь, понятное дело:)
Леший
Ох, как же я люблю этого автора "Из публикаций".... :)

А в чем. собственно, вопрос? Перестала ли женщина пить коньяк по утрам? :)

Если на то пошло, то... молодые любовники - это для другой, совсем другой, аудитории. Это для более зрелых и более закомплексованных женщин. Молодой любовник - основной упор именно на его молодость. Мол, я еще очень даже ничего, коль на меня делают стойку молоденькие мальчики!
26.09.2005 10:21:36, Леший
Джума
Неа, не только из-за молодости, если я правильно поняла-не только в теле и энергии дело. Мне мужчины моего возраста и старше краааайне редко попадаются "живыми". Легкими на подъем, с жаждой жизни, не зацикленные на работе-материальных благах и тд. Мне скучно с большинством из них.
Только для секса у меня вряд ли получится, а для совмещения общения и секса -старшие скучны((( И с чувством юмора- с таким живм, тонким, разнообразным с возрастом у мужчин все хуже... В моей выборке естессно.
26.10.2006 17:17:31, Джума
Igla
я уже далеко не в подростковом возрасте, но мужчины младше меня мне не интересны. Я допускаю, что они могут быть очень хорошими во всех отношениях, но мне не комфортно с ним в принципе. Может это мои личные комплексы, и они не устаревают. -))) И даже ровестники (в моем восприятии) уступают более зрелым мужчинам. 26.09.2005 10:13:10, Igla
Я вот тоже так думала,что любовник/муж должен быть старше...пока, не оказалось, что мой дорогой любовник, меня младше аж на 6 лет, по стилю общения я бы никогда не уличила его в молодости. Так что, "не ругай ананас, пока сам его не попробуешь". 27.09.2005 13:56:15, жизнь
Йовин
А если его молодого воспринимать только для сексу, ну без всяких там разговоров по душам??? Пришол перепихнулся и все:)))) Просто считается, что молодые любовники болеее ну как сказать то, долгомогущие:)))) Хотя по-моему чушь, ну наверно потому что просто голый секс мне неинтересен с незнакомым человеком, мне поговорить надо:)))))))))))
Моя приятельница ксатати, любительница по разнообразить в плане секса, как то сделал умозаключение, что не такуж и хороши и свемогущи эта молодеж. Они , говорит она, хиловаты:)) Во как!!!
26.09.2005 12:26:40, Йовин
Igla
да и в плане секса... У мужчин подход другой, более обстоятельный, чем у молодых людей. Даже объяснить трудно... Хотя и там, и там бывают исключения, но вот как то мне больше нравится со взрослыми. Может потому что в основном так и было... Привыкла. -))) 26.09.2005 15:55:54, Igla
Йовин
Мне вот вроде как тоже всегда мужчины нравились старше меня. А кому то со стариками(как говаривает приятельница) неинтересно, а с молодыми кровь играет и кипит. Стимул есть себя в руках держать, ну всмысле неопускать руки:))) 26.09.2005 16:45:12, Йовин
Igla
ну может когда я буду бабка старая, то и рассуждать начну по другому. А пока мне 30, то мужчины в 36-38 лет очень даже ничего! -))) 26.09.2005 17:20:35, Igla
Мне пока интересны партнеры немного старше меня. 26.09.2005 09:53:25, Кузяма
Он сидит рядом , болтает о своём...о работе, подружках, о своей жизни,о том, что пора, наверное , наконец определиться и одна из подружек вроде как ничего, хотя замужем, но , может...
Ты говоришь: ну да, почему нет,тебеуже 30, уже пора определиться, и мужчине в конце концов куда хуже без семьи, чем женщине...бла-бла-бла... а как только - мы с тобой перестанем встречаться.
Он смотрит на тебя молча, думает и , наконец,говорит вслух: может быть.
А может быть, и нет... А ты сидишь молча, оцепенев,задыхаясь и почти умирая.
И улыбаясь.
А потом говоришь, что - ну да, конечно, пора...и, наверное, после того, как...
хотя вообще-то почему, собственно?Конечно,н­ет.Он женится - и мы перестанем общаться.
Потому что. Потому что 15 лет разницы, и ты давным-давно замужем, и вообще что тут поделаешь.
Ты не говоришь этого вслух,но оба вы всё прекрасно знаете.

И вдруг видишь, что его лицо застывает.
А вслух ты говоришь, что встречаешься с ним только пока он тебе интересен, что то, что он тебе
говорит, ты слышала тысячу раз, что таких, как он...и боковым зрением смотришь на
это застывшее, ждущее, отчаянное лицо.Он смотрит в лобовое стекло, за которым ночь,
и глаза его ничего не видят.

И ты понимаешь, что вы разминулись во времени.
И что вы оба в отчаянии.
П....ц.
01.01.2009 03:44:26, А лександра
Великолепное эссе.Грустное,трогательно­е до слез.И очень близкое мне.
У меня другие отношения.Он тоже, обзаведется отношениями-мы перестанем общаться.Да, может быть, может быть нет.
И улыбка на лице, когда в душе--слезы.
05.08.2009 14:06:33, svetka-kofetka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!