Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь "Робинзонада"

Никто сегодня ребенка туда не отправил? Пока мне все нравится: хорошая организация, много вожатых, 3 хороших автобуса, добрались до "места гнездования" всего за час, с Кутузовского отправились.
Сын без телефона поехал, потерял накануне, звонила его знакомая девочка, сказала, что "все очень круто: есть лифт и холодильник":)
24.03.2008 15:25:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
Наша старшая именно там сейчас :) С двумя двоюродными братьями. Пока тоже очень довольна :) 27.03.2008 12:02:27, ОООльга
ЭллиС
Мой 22 в Ялту с Робинзонадой отправился. Пока только позитив из телефонной трубки льется :) 25.03.2008 15:34:27, ЭллиС
Я почитала на сайте, интересная программа, расскажите потом. ладно? 25.03.2008 18:27:05, Teddy Woman
ЭллиС
Конечно! :) 27.03.2008 15:58:15, ЭллиС
А Вы куда отправили?А то мы сегодня тоже отправили,но в Ярославль на поезде-))))) 24.03.2008 16:59:46, Офиногелия
А мы на автобусе в Подмосковье, в пансионат "Истра". 24.03.2008 18:21:00, Teddy Woman
Клады и сокровища?Заделитесь потом впечатлениями-))))говорят интересная программа-))) 24.03.2008 21:26:07, Офиногелия
Да, обязательно. Сегодня клад искали утром, устал, говорит. 25.03.2008 18:27:36, Teddy Woman
Очень хорошо!Главное,что им нравится!Мы своей сегодня звонили так она пыталась быстренько от нас отделаться-)))говорит всё нравится,возвращаться не хочу и вообще у нас сейчас сходка-)))С утра позавтракали,потом в музей,потом гуляли по Ярославлю,очень сильное впечатление произвела Волга,потом обедали,часик отдохнули и опять на задания-)))Вчера вечером была"свечка".Выключили свет,зажгли свечу и каждый участник должен был взять ее в руки,представиться и немного рассказать о себе. 25.03.2008 19:31:20, Офиногелия
Пожалуйста, подскажите о каком лагере идет речь?
Можно ссылку на сайт?
01.07.2008 23:21:03, щепка32


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!