Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

парфюм для мальчика?

Тут моё 11-летнее чадо озаботилось насчет парфюма - девочку охмуряем :) А я вот как-то не вкурсе есть ли спец.парфюм для подростков или папин таскать будет? У кого-нибудь в таком возрасте пользуются парфюмом?
17.03.2008 01:51:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупала мужу набор "Дольче габана" (голубого цвета), там был и дезодорант, пользуется и сын, очень доволен, запах тонкий, ненавязчивый:-) 19.03.2008 12:39:42, ПАЛИТРАвая мышЪ
Канка
мой чуть до 11 не дотянул пока, но парфюмом уже вполне озабочен... Выбрал себе Акс. Я не стала запрещать, просто потому что альтернативы нет. Да он им и пользуется раз в месяц в лучшем случае... 18.03.2008 10:54:12, Канка
Робкая, с дочкой
Ездили в ашан и дружно выбирали мальчику дезодорант всем женским коллективом:) 17.03.2008 19:01:26, Робкая, с дочкой
[пусто] 17.03.2008 13:58:49
masyanya белая и пушистая
о! хорошая мысль :) спасибо 17.03.2008 17:56:26, masyanya белая и пушистая
мой плавно начинал с туалетной воды My Teddy for Kids (импортная, не помню точно чье производство, когда закончилась больше такой не встречали), потом пробовал из серии Спайдермен (наше отечественное зелье с невероятным запахом) - не пошло, перешел на Адидас 17.03.2008 13:00:25, MASHULYA
Marisha
Специально для подростков не встречала. Выбирайте просто парфюм с легким ненавязчивым запахом, едва уловимым, и все. Но на мой взгляд, в таком возрасте лучше всего, если от мальчика веет свежестью и чистотой, а не парфюмом:) ИМХО:) 17.03.2008 02:59:24, Marisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!