Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AlGu

Что слушают ваши 10летние дети?

Здравствуйте!
Возникла такая проблемка...возможно немного не в тему конференции, но все же попытаюсь:-)
У меня есть подшефная девочка в ДД, в марте ей исполняется 10 лет. В связи с чем хочу её навестить и соответственно поздравить с днём рождения. У ребёнка мечта - плеер.
Есть идея подарить (CD), но возникает вопрос - что ребёнку слушать? Спросить у неё не успеваю уже... Может подскажете, что слушают ваши дети этого возраста?!
Если не туда написала, ещё раз сорри...
01.03.2008 02:16:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AlGu
Девушки, всем спасибо большое!!!
Не думала, если честно, что десятилетние детки слушают рок:) видимо уже отстала от жизни:-))
Думаю, подарю аудиокниги, а потом уже разберусь по ходу!!!
Ещё раз спасибо!:)
03.03.2008 10:27:50, AlGu
Лёнча-из-Вишни
Высоцкий, Окуджава, Цой, "Алиса", иногда Моцарт. Мальчик, летом 11 лет. 01.03.2008 21:46:32, Лёнча-из-Вишни
reina
рядом постою послушаю:)Моя(9лет)слушает классику,рок-н-рол и танцует под восточную музыку,кое-что из испанцев-латиноамериканцев 01.03.2008 21:36:28, reina
У меня дома, в компе, и везде, кроме, кажется, машины, звучит и висит Tokio Hotel. Уже близка к ненависти к ним :) 01.03.2008 20:55:53, Taganka
у нас аналогично. но я уже проникалсь, подпеваю:) фанатеет старшая, но младшая тоже слушает и с подругой сочинили пародию на Schrei про кота, который просит РЫБУ:)

05.03.2008 12:06:47, ALora
Мой вообще не показатель. Слушает только классическую музыку. даже в ушах. Ему сейчас 12, но и в 10 был таким же. 01.03.2008 19:59:27, Natem
КалиНа*
Мой слушает фолк-рок группа Мельница кажется. Я бы купила аудиокниги по возрасту. 01.03.2008 18:15:01, КалиНа*
ПривеТ.Т.
мы совсем не показатель
Дочь слушает рок: АгатуКристи, Воскресение, Бутусова
бывает конечно и какая-то попса, но она не регулярная. А нет, Савичеву более-менее регулярно крутила.
01.03.2008 16:01:13, ПривеТ.Т.
Моей 11 исполнилось неделю назад. О существовании Димы Билана и т.п. она, кажется, не подозревает. 01.03.2008 15:04:57, Sofia
В 10 лет сама не знала, что, а в 11- 12 то , что она слушает, я бы никому не посоветовала:Дима Билан, Максим и проч. - вобщем то, что модно. Вот результат тщательного музыкального воспитания с пеленок и 6 лет музыкальной школы. 01.03.2008 12:46:02, hanhi
Татьянчик
У меня есть 2 билета на первый сольник МакSим в Олимпийском на 22.03.
По 500 р. Не хотите?
03.03.2008 17:08:51, Татьянчик
Anit of
Аудиокниги. 01.03.2008 12:04:35, Anit of
Варвара
Все разное слушают. Например, мой слушает тяжелую музыку (разную), недавно только прошел "бум" с Арией. Теперь под влиянием, как мне кажется, подруг своих - Линкин Парк (мне мучительно). Постоянной любовью остается Джеймс Браун - весь. А что ей нравится, это лучше прямо у нее и спросить. Хотя бы в каком направлении. Если нет чего-то конкретного, то все равно же должна нравится или нет человеку легкая музыка или, к примеру, народная или популярная, а может барды)))) Если ничего не придумаете, можно спектакли/аудиокниги закачать на диски. 01.03.2008 06:34:32, Варвара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!