Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Сама себя отключаю

Пока на месяц. Пока не дождусь уважительного к себе отношения.
Если кому-то понадоблюсь, то вы знаете где меня искать.
14.02.2008 09:08:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьянчик
Наказал мужик ж/д дорогу: купил билет и не поехал :-)
Не стоит.
15.02.2008 15:37:38, Татьянчик
Возвращайся! Будем ждать тебя. А лучше передумай уходить. 14.02.2008 17:02:01, Ирина П
Жаль. 14.02.2008 16:50:39, Оладушек с сахаром
Я тебя уважаю :) И люблю:) И не только я! :) 14.02.2008 14:22:50, ЮлияС
nadaka
"слуга на барина три года сердилась,а барин и не знал..." ) Надеюсь,модераторы извинятся.
А сообщество и правда-ни за что наказано(
14.02.2008 13:38:54, nadaka
Маша, ну не надо, пожалуйста! я специально последнее время давала своим знакомым (учителям и просто заинтересованным родителям) ссылки именно на ваши темы, всем было ОЧЕНЬ интересно, некоторые из них даже поучаствовали в ваших опросах и обсуждениях... вы делаете нужное дело - без вас многие темы просто зачахнут :(((.
и я все же продолжаю надеяться, что этот вопрос (с извинениями и прочим) все же будет положительно решен администрацией сайта.
14.02.2008 13:24:39, Светлана без реги
Акорса
Жаль, Маш. Мне лично тебя будет сильно не хватать. В ЖЖ так не потрындишь. Но с другой стороны, времени высвободиться уйма. Так что ты заходи хоть иногда, а? 14.02.2008 12:57:12, Акорса
Kiara
Наверно, зря ты. Мы ведь тут не для кликов на баннеры, даже (вот крамола) не для выполнения правил конференций. Мы общаемся на заданную тему между собой. Нам полезно и интересно, игры про трафик идут мимо нас.
Дежурный модератор не прав, а самоотключением ты наказываешь не его, а сообщество.
Но если совсем обидно - организуй трафик в ЖЖ, ага.
14.02.2008 12:33:41, Kiara
Murr
ну,право же, вы меня очень удивляете... 14.02.2008 12:17:16, Murr
Маш, да ну, не стоит. Ты ж здесь не для администрации и не для модераторов, а для нас:) А нам будет тебя не хватать. По ссылке там все ясно с позицией, к сожалению, оно не впервой:((((( Но, имхо, придавать этому такое значение не надо. 14.02.2008 12:10:27, Mercury
a dlya zego tut vse?
ludi uhodyat ot deystiy moderatorov. uze mnogo uslo teh,kotorih zalko.umnih i snajusih. im toze grubili moderatori.
14.02.2008 12:45:50, klo
Я тоже ничего запрещенного не увидела в ваших опросах. Может ошибка какя у них там произошла т.с. "человеческий фактор". Наверное не стоит так категорично, модеаторам видимо все равно, а конфе будет вас не хватать. Администратор сайта вообще скорее всего еще не в курсе. Не стоят они того, что бы на них обижаться, возвращайтесь поскорее будем ждать новых опросов :) 14.02.2008 11:59:05, К.
Этого вряд ли дождёшься:( Скорее правила изменят задним числом:) А даже, если дождешься, то... другие не дождутся, а это тоже неправильно. 14.02.2008 09:35:19, Кетчуп

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!