Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LUSSI

где можно отметить день рождения

Подскажите где можно отметить день рождения. Детке будет 10, где может быть интересно как девочкам, так и мальчикам.
04.02.2008 09:27:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ещё вспомнила - в к/т 5 звезд на Павелецкой, есть программа про настоящую детскую киностудию: дети по выбранному сценарию распределяют роли, сами их исполняют, сами снимают фильм, диски с которым потом всем раздариваются в кач-ве сувениров гостям. 06.02.2008 09:53:56, noOne (c)
Я, к сожалению, еще там не была. Дочку только пригласили на будущее ДР (10 лет), которое будет проходить по ссылке. Посмотрите, может и вам понравится 05.02.2008 23:35:39, Лось-Анджелес
оййй-0ййй
на тему Стойки я уже высказывалась здесь как-то: я ничего не имею против увеселительных заведений, но не повела бы ребенка в стриптиз-бар на празднование ДР (или какое другое мероприятие). Пусть даже "орудие производства" - шест, украшен шариками и мишурой.
:))) Всё ИМХО.
06.02.2008 09:48:18, noOne (c)
Ну... в качестве приглашеного я не против. Вот сама бы, точно, не стала - многие родители могут не пустить своих детей. 06.02.2008 12:40:34, Лось-Анджелес
можно в музеях "Огни Москвы" или "Ст. Английский дворик", или в Измайловском Кремле.
Для девочек - самое то. В "Огнях" наши дети и огонь из палочек добывали как первобытные люди, и свечи изготовляли с раскрашиванием, и минуэт разучивали в a-la венецианских масках при свечах. потом кавалеры дарили заранее приготовленные цветы, им объясняли, что значит каждый цветок, а дамы клеили мушки :)))
В Ст. Английском дворике тоже подобная программа есть.
Вот только с едой и напитками пришлось самой заморачиваться.
05.02.2008 13:32:20, noOne (c)
ES
Дни рождения как раз по выходным в этом музее. 08.02.2008 14:04:38, ES
LUSSI
слышала про музей "Огни Москвы", только они не работают по выходным(((( хнык 05.02.2008 17:15:55, LUSSI
в Измайловском Кремле тоже весело было со скоморохами. И антураж там из деревянных дворцов интересный. На улице на лошадке и в повозке катали, в "Бояре, а мы к вам..." играли. Потом дети клад искали, матрешек расписывали, в настоящей кузнице побывали, в Музее русских рекордов.. И в лотерею приятные мелочи выигрывали.. Хотя мой именинник настойчиво просился в Q-зар, ему там тоже понравилось. 05.02.2008 18:26:02, noOne (c)
agra
политехнический музей 04.02.2008 20:07:12, agra
ИМХО "Остров" все-таки для детей более младшего возраста. Мы отмечали недавно 9-ти летие в "РоллХолле" на Тульской. Детям очень понравилось, да и нам, честно говоря, тоже очень и очень. Большое спасибо аниматорам. Просто супер!. Мы брали прграмму "Фатальная ошибка". Продолжительность 2 часа, стоимость на 10 человек 9000 рублей. Ну потом еще, конечно, стол, игровые автоматы, лабиринт и т.п. В общей сложности вышло около 20000 на 10 детей и 5 взрослых. 04.02.2008 12:38:25, мама двойняшек
Детский клуб "Остров".На пересечении 3 кольца и Нижегородской улицы.Были там 2 раза, в т.ч. и на 10-летии.Довольны. У них есть сайт, найдете в инете.Удачи! 04.02.2008 12:09:31, Katrina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!