Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Девочки,спасибо большое!Тему сотру,сорри

Девочки,спасибо большое!Тему сотру,сорри
09.11.2007 00:26:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие вопросы, такие и ответы. кстати, ответы вполне нормальные и логичные для такого возраста. мои тоже очень похоже наверняка ответили бы, кроме пожалуй вопроса про волш. палочку. 09.11.2007 12:45:51, ALora
мирный атом
мне нравятся ответы. :)
я бы порадовалась и поблагодарила за хорошую идею подарка маме :)
09.11.2007 11:49:49, мирный атом
reina
Да,мне тоже понравилось:) 09.11.2007 17:08:38, reina
Остоумно, но не для школы, ИМХО 09.11.2007 11:33:13, Ket
reina
Большинство ответили так,как хотела учительница.А моя то ли наивная совсем,то ли возраст такой начинается 09.11.2007 17:19:58, reina
Смотря чего учительница от них хотела. А так - нормальные ответы: каков вопрос, таков ответ. Дети же понимают, что от этих ответов ничего не изменится. МОжно действительно от балды писать все что угодно. 09.11.2007 10:15:18, hanhi
+1!
Анкета я вопросом для ДЕТЕЙ: «"Кто в семье главный?"» - не корректна в принципе. Это не случай разделить "шок" учительницы, а повод предъявить ей претензии.
Я уже писала(не могу найти поиском) как мои одноклассники, которым осенью ислнялось 18, на вопрос, кем они пойдут работать, если не поступят в ВУЗ и требование НАПИСАТЬ, несмотря на очевидную бессмысленность вопроса, написали: "Крокодилом в зоопарк". Тоже потом был "шок" с причитаниями.
И про глупости психологов не раз писала, но сейчас поиск тоже у меня не пашет.
09.11.2007 12:11:24, Lyuba
reina
:))) Я отказывалась от тестирований в школе,но говорить что-то учителю сейчас на эту тему бесполезно,ей же интересно.
Перед школой психолог сказал,что у ребенка логика отсутствует.
А теперь вот мания величия и мать-лентяйка:))
09.11.2007 17:51:02, reina
> "что-то учителю сейчас на эту тему бесполезно,ей же интересно"
Кому интересно, девочке или учительнице?
Если учительница без претензий к Вам, то и Вы к ней также, а если в Вам о том, что "в шоке", то по Одесски (вопросом на вопрос), а не в винительном падеже.

> "Перед школой психолог сказал,что у ребенка логика отсутствует."
Ну и что? Это частное мнение психолога, которое родителей не волнует. Как и все последующие. "Мания величия"? Замечательно! И куда школа смотрит? И как воспитывает? Пока в школу не пошла, никакой мании не было? Чем же Вы тут занимаетесь и что с МОЕЙ деткой сотворили? После этого ни один психолог ВАС трогать не будет и сочтет за счастье подальше обходить.

10.11.2007 03:05:51, Lyuba
reina
Интересно учителю. Психологи,как оказалось,в в этот раз ни при чем,это инициатива учителя,надо же:)
Спасибо большое за совет!
10.11.2007 13:52:21, reina
Умная не закомплексованная современная барышня. Все правильно. 09.11.2007 00:32:52, Корделия

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!