Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

agra

скоро Новый год:)) О, ужас! Ведь надо ж

скоро Новый год:)) О, ужас! Ведь надо ж про елки уже думать . А ваши детки еще ходят на такие мероприятия и если не секрет - куда ? Мы обычно Пушкинский посещали , но в прошлом году поняли, что уже не интересно. Сын (10 лет)больше проявляет интереса к технике нежели к литературе. Подскажите , куда попробовать можно, если не поздно?
04.11.2007 00:26:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lusa
вот здесь о елках с описанием 04.11.2007 12:20:09, lusa
КалиНа*
ЦСКА - мотофрик шоу на мотоциклах, шоу Запашных в лужниках - хотелки моего 10 летнего.(билеты уже куплены) 04.11.2007 10:13:29, КалиНа*
Бережкарик
На ВВЦ 2 или 3 года назад была классная "Елка наоборот" от "Академии приключений". Я с дочкой ходила, ей очень понравилось. Это типа "Спортленда", который там же, на ВВЦ устраивали. Целый громадный павильон, забитый батутами, скалодромами, народными и настольными играми... Самодельные велики чумовых форм (можно кататься!), тир и еще куча всего интересного там была. А елка висела под потолком вверх ногами. Только вот не знаю, будут ли делать это снова. 04.11.2007 09:49:50, Бережкарик
Грёмдыхана Быблогрузева
А, как думаете, где можно узнать, будет ли подобное в этом году? Очень заинтриговали... 05.11.2007 01:13:22, Грёмдыхана Быблогрузева
Риса
ООО, да, и мы ходили, очень понравилось. Они обещали устраивать такие мероприятия по чаще, но в прошлом году не было(((. Еще бы с удовольствием сходили. 05.11.2007 00:37:47, Риса
Irina L
На классические елки уже давно не ходим, а на этот год по наводке отсюда купила билеты в цирк братьев Запашных. 04.11.2007 09:24:52, Irina L
пчела Майя
Ничего себе скоро Новый год. Еще долго. 04.11.2007 01:10:40, пчела Майя
колобоча
Мой совет - в театр. Представления, как правило, интересны как детям, так и взрослым. Мы были в прошлом году в Театре на Малой Бронной. Классно. 04.11.2007 00:33:10, колобоча
London
а какой именно спектакль? 04.11.2007 00:47:36, London
колобоча
"Огниво". Очень необычно, но интересно. А для малышей хороший спектакль "Зайка-зазнайка" в театре на Бауманской. 04.11.2007 01:19:39, колобоча

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!