Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Компьютер шахматы

Посмотрите, пожалуйста, по ссылке... Дайте ценных советов :-))
01.11.2007 13:18:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Спасибо. 02.11.2007 08:43:14, Naomi
Специя
Мы дарили сыну /3-й разряд/, в прошлом году портативные шахматы. Совсем не пошло, потому как на более-менее сложных уровнях очень! долго обдумываются ходы, виснет... в общем, нас разочаровало( 01.11.2007 14:05:20, Специя
Мурзя
Присоединяюсь. И переносной маленький комп не пошел - либо думает долго, либо ребенок его постоянно обыгрывает. Сейчас у нас есть электронные шахматы вообще в виде доски и фигурами (мужу подарили), все равно никто не пользуется именно компом - муж и сын играют на нем просто как на красивой доске. Еще и осваивать лень :) Игра с людьми куда лучше. По совету Ольги Оводовой мой сын теперь играет с помощью интернета с удаленными соперниками из разных стран. Иногда и в английском приходится попрактиковаться :) 01.11.2007 14:16:51, Мурзя
Ольга Оводова
Рада, что пригодилось.
Вы бесплатно играете? Нас почему-то забанили и мы перешли на платный, но в общем-то 1000 р. в год это не деньги, а удобств много.
01.11.2007 20:13:53, Ольга Оводова
Мурзя
Да, б/п. Уже партий 12 сыграл. А сразу забанили или как? И если забанят, то как платить? Я в английском слаба :) 01.11.2007 20:25:35, Мурзя
Ольга Оводова
Неа, не сразу. Их вообще не поймешь, по какому принципу банят.
Платила нам знакомая из Штатов, но в Росии тоже есть платежная система, которой там можно заплатить. Давайте решать проблемы по мере их возникновения :-)
01.11.2007 20:36:21, Ольга Оводова
Мурзя
Я что-то сейчас вычитала, что до 12 игр одновременно можно вести б/п, а свыше - надо оплачивать членство. У Ильи пока 8 игр.
Может, что не так поняла :) Ладно, если вдруг что, я спрошу у Вас :)) Очень уж ему там нравится играть да еще иногда попереписываться с оппонентами ;о)
01.11.2007 21:07:03, Мурзя
Специя
Спасибо! 01.11.2007 16:07:49, Специя
Специя
Ой, а можно мне про это пару слов? Где почерпнуть ин-фу? :) 01.11.2007 14:25:59, Специя
Мурзя
Вот здесь:
01.11.2007 16:07:37, Мурзя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!