Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам наших выступлений

Слов нет. Даже жестов нет.
Что у ребенка в голове происходит? 7 класс, дядька здоровый! Мозг - спит.
Насчет прививок - ладно, говорит мне дитя вчера вечером, есть еще один день подумать, - я ВСПОМНИЛ (!!!) , чтто нам прививки в среду делать будут. Я и успокоилась. Сейчас вдруг торкнуло - дай, думаю, всё же позвоню в школу... Вобщем, прививки всё же сегодня. Как это ему "вспомнилось" вдруг про среду... с чего вдруг...
Ладно. это еще не конец. Дай-ка, думаю я, тогда уж и насчет этой социальной карты позвоню... Позвонила. Завтра последний день сдачи денег на нормальный, обычный ученический проездной на автобус. Всё как всегда. А ведь я его _дважды_ отправляла уточнять. И он мне оба раза рапортовал, что да, мол, эта карта - _вместо_ автобусного проездного.
!!!Ё!Ё!!!!!
Всё. Не могу. Приду вечером - стукну.
23.10.2007 10:50:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Гыыыыыыыы :-)))) Я кажетя тут уже писала как моя ходила выкупленный проездной забирать? Они не близнецы с твоим случайно? А то вон даже тематика совпадает. 23.10.2007 11:04:50, Irina L
А я не читала :(
Кинь ссылочкой, если есть. Или расскажи. :)
Ир, а давай их поженим и поприкалываемся? :))))))))))))
23.10.2007 11:58:56, иоанна с работы
Irina L
Насчет поженим - это мысль конечно :-))) Тока они ж не смогут до ЗАГСА в однои то же время попасть или сам ЗАГС не найдут :-)
В общем сдала дитятка деньги, все путем, записали в список. Пришло время его забирать (это где-то через дней 10 после сдачи денег). Говорю - иди, возьми проездной. Сперва несколько дней она мне говорила, что его еще нет, на вопрос "когда?", говорит "сказали не скоро". Я начинаю тихо офигевать, конец месяца близится - как это не скоро? Говорю - точно в канцелярию ходила, к той же тетке, что и деньги сдавала? - Да! В последний день месяца ребенок вообще заявил, что ей сказали, что на нее билет не заказан потому что она деньги не сдала. То, что она сама их же и сдавала, она конечно же уже не помнит. Я начинаю закипать, что, думаю, за бардак в школе, не могут нормально детей проездными обеспечить. Первого числа иду сама в канцелярию, ну и что ты думаешь? Лежит, родимый, ждет хозяйку. В списке фамилия одна из первых, все уже расписались за получаение, одна моя красавица мимо ходит. В итоге мне так и не удалось добиться внятного ответа, почему она сама не взяла проездной и куда и к кому она за ним ходила.. аут. 11 лет дитятке сегодня исполнилось.
23.10.2007 12:20:45, Irina L
Irina L
Спасибо, девушки! 23.10.2007 16:34:36, Irina L
мирный атом
C днем рождения любимой дочки!!! 23.10.2007 16:09:03, мирный атом
Пра-здра-вля-ем!!!:)))) 23.10.2007 15:34:22, Оладушек с сахаром
Ир!!! С новорожденной тебя!!! :))) Что подаришь?
Насчет "поженим" - я ж и говорю - поприкалываемся... ;) Зато представляешь, если всё ж-таки они бы у ЗАГСа встретились в нужный момент - что они бы народили? :)))
А прикинь, у меня сегодня на вечер тоже интересная программа - надо ж хотя бы попытаться узнать, почему он сегодня утром вдруг решил, что прививки завтра? Причем поклялся, что у него в дневнике так написано! ААААА! а дневники-то они сдали!!! Судя по всему, он об этом забыл :)))
Всё. Это конец. Он же сегодня еще и дневник принесет, с оценками за прошлую неделю. Ох. у меня сегодня вечерок предстоит... Про проездной буду спрашивать завтра. Сегодня не буду, - боюсь, что всё-таки сил не хватит и стукну.
23.10.2007 14:12:16, Иоанна с работы
Irina L
Кстати, я тут мужу про эту идею рассказала, у него первая реакция - а представляешь, ЧТО рОдится? :-)))) 23.10.2007 16:36:26, Irina L
Irina L
Сижу, ржу :-))))))))) Подарю сертификат в Детсакий Мир, пущай сама выбирает. Ну и в качестве дополнения игру про величайшие открытия мира. Не знаю, что это если честно :-) 23.10.2007 16:34:23, Irina L
А у меня в связи с эпопеей про карточку возникла мысль в качестве подарка (не считая чего-нибудь символического) просто класть н-нную сумму на эту его карточку. И не отдавать её!!! :))) Прикинь. какая экономия? А то он месяц назад на 13-летие получил компьютер супернавороченный, а на днях поинтересовался :"Ну когда же вы мне подарите ноутбук?!" :) так что "деньги на бочку" (в смысле, на карточку) - реально экономнее. :) 23.10.2007 17:33:22, Иоанна с работы
Irina L
Ну если карточку не отдавать - так точно сплошная экономия :-))) 23.10.2007 19:46:56, Irina L
А если отдавать - то какой смысл туда что-то класть? :))) 24.10.2007 11:46:22, Иоанна с работы

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!