Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про театр.

Кто-нибудь уже открыл театральный сезон? Что есть интересного? А то я что-то переключилась на младшую, стала смотреть что-то для "тематических":) и... видимо не туда смотрю:) Не знаю чтобы такое выбрать.
И еще один вопрос не в тему - что это тут: стала добавлять тему а тут есть раздел "Подготовка к школе" , это для чего? Редко бываю - видимо сказывается.
Всем заранее спасибо.
24.09.2007 23:01:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я все хочу на "Ай да Пушкин!" в Сатирикон.
Но они по субботам в 12-00, а мы учимся. Кто-то здесь, в конференции, его хвалил.
Из прошлогоднего - нам понравилось "Сказки на всякий случай". И для маленьких подойдет, и для больших, и для родителей.
И "Сотворившая чудо" понравилось. И то, и другое в РАМТе.
25.09.2007 18:15:57, Ольга М.
Вот и мои в субботу учатся. А "Сказки" только в октябре, надо будет сходить. "Сотворившая чудо" смотрели, может еще раз через годик сходим. Спасибо 25.09.2007 19:48:57, Кетчуп
Дубравка я
Мы пока не открывали. Но уже в прошлом году начали ходить с Аней на взрослые спектакли. понравились спектакли по островскому в табакерке. Были на Женитьбе в Маяковке. Хотелось бы продолжить. Но мы до сих пор никак не войдем никак в размеренный ритм жизни, поэтому я пока даже не подхожу к театральным афишам. 24.09.2007 23:28:04, Дубравка я
Ой, боюсь мы до Нового года в ритм входить будем. А Женитьба понравилась? Куда билеты лучше брать? А то я в Маяковку ходила в студенческие годы стабильно на балкон 2-го яруса:) 25.09.2007 16:19:07, Кетчуп
Дубравка я
центр бильетажа (как правильно пишется не знаю)

Да понравилось. ТОлько без казусов не обошлось.

Вопрос перед спектаклем дома
-Как спектакль называется
-Женитьба, Гоголя

Вопрос в театре
-А кто была жена Гоголя?
-Он не был женат.

вопрос в конце спектакля
-Когда же появится Гоголь?
-?????

дома бабушке
-Да, спектакль мне понравился, только Гоголь так и не появился и ни на ком не женился.
25.09.2007 16:45:16, Дубравка я
:))) 25.09.2007 19:50:01, Кетчуп
Цветик-семицветик
:))) 25.09.2007 16:59:29, Цветик-семицветик
Мы идем 29 на Лафонтена (какой-то французский театр приеет в рамках фестиваля российско-французского), а 7 октября в КДС на Эсмеральду. 24.09.2007 23:10:41, Sofia
Эх, чего-то не выпечатлил меня этот фестиваль:( Расскажете потом? 25.09.2007 16:15:22, Кетчуп
У меня ребенок баснями этими очень интересовался, некоторые наизусть знает ))) Так что я решила пойти ))) 25.09.2007 16:34:47, Sofia

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!