Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

smolka79

Школы в Подольске

Мамы-подольчанки, ищу реальные отзывы про школы ЖК "Подольские просторы" (№30 и 31), пока все, что нашлось поиском - диаметрально противоположное(( И еще вопрос - если по прописке наш дом не относится к школе №18 (им. Подольских курсантов, больше всего хотелось бы устроить ребенка в нее), есть ли шанс в нее попасть? речь про среднюю школу, не началку. Заранее спасибо!
04.04.2022 12:36:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если недобор в школе, то возьмут. Если перебор, то откажут. Но надо идти туда и писать заявление. Очень много детей не из своих районов ходят в школы, как то они туда попадают.
Ну а отзывы действительно могут быть диаметрально противоположные, так как дети разные. Кому-то прокатило, а кому- то нет. Надо не эмоции читать ( типа всё плохо, ужас ужас), а почему и что не понравилось. Может это вас устраивает.
Про интересующие Вас школы сказать ничего не могу. Мой в другой школе учился.
09.04.2022 09:54:14, Постоянный слушатель
Смотрите вакантные места на сайте нужной вам школы. Если есть (что маловероятно), то без проблем возьмут. Если нет, то лично к директору на поклон... Может и возьмёт, особенно если ребёнок положительный))
Ни про одну из перечисленных школ не могу ничего сказать, в другом районе живем.
04.04.2022 22:29:46, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!