Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кто-то запретить?

Ребенок 11 лет, скоро 12, соответственно передвигается сама, имеет свои деньги от бабушки и папы.
питается ТОЛЬКО шоколадками. Только сладким.
Утром, до школы покормить ее невозможно. будет просто сидеть, ковыряться в тарелке. Воду выпить тоже проблема.
Поем в школе. Пробовали - давать ланчбокс с собой- возвращается несъеденным.
Сейчас берет деньги и есть в столовой. Что ест я не знаю, говорит, что ела кашу.
Маловероятно, чтобы она ела столовскую кашу. В обед меня дома нет, оставляю суп, котлеты, что-то еще.
Не ест. Остается все нетронутым. Вечером я дома, но она сидит за столом и от всего отказывается.
Не хочу. Я ела. Я не голодная.
По факту действительно не хочет, так как питается конфетами, шоколадками, жвачками, газировкой.
Фантики прячет в сумке, в рюкзаке, в шкафу.
Вот три дня, как не ела дома вообще. Только на конфетах.
Сама покупает себе. Карманные деньги не давать - даст бабушка. И потом карманные деньги нужны на питание в школе, но она купит себе явно не кашу, а лутки, шоколадки.
Дома есть другой ребенок. Ест все, нормально.
16.02.2022 09:52:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Erinyes
моей аналогично 11,также питается одними шоколадками,но есть любимые горячие бутерброды с колбасой и сыром,готовлю по утрам что-бы хоть что-то поела.Любит из мяса только куриную грудку,запекаю или отвариваю и делаю бутерброд хлеб\майонез\курица\огурец.Питьевой режим нарушен.Давеча случился кишечный спазм(так сказал врач по скорой) из-за сухомятки не могла сходить пару дней в туалет,теперь как миленькая на ночь пьет биолакт,даже без напоминания. 22.02.2022 13:08:52, Erinyes
В институте со мной учился парень. Все общежитские знакомые уверяли, что он есть только сладкое. Прозвище было - волшебник, потому что "на картошке" в дали от ближайшего жилья вечером где-то достал кучу мороженого и всех угощал. Когда познакомилась с его мамой, она подтвердила, что питается только сладким: булочки, шоколад. До 25 лет проблем со здоровьем у него не было. К 50-ти появились.
21.02.2022 15:08:39, Julinika
По мне забить. ждать когда заболит желудок, кишечник и тп. Сразу начнет питаться разнообразно и нормально. Моя в почти 12 лет не чистит зубы. Только с напоминая и еще огрызнется. надоело повторять, напоминать. сама заплатит как говорится.
21.02.2022 14:48:55, Шота


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!