Раздел: Воспитание (Видно, что бесы управляют ее сознанием)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надутый Лупоглазик

Дочь не хочет принять буддизм

11 лет ей. Буддизм считаю прекрасной религией, сама буддист со стажем :)
Решила дочку к этому приобщить. Водила ее в красивейшие храмы - дацаны (так они называются), давала ей читать специальную литературу и вероучения, все бестолку, забрасывается в долгий ящик. Тогда я стала действовать радикально: включала молитвы на телефоне, сама молилась более усердно в присутствии дочери, заставляла есть в строго определенное время (для духовного здоровья полезно), меньше давала мяса (будиисты считают, что мясо нужно ограничивать во время усиленных молитв, конечно не полностью перестала давать, а следовала этому графику молитв). А она - ни в какую. Психует. Видно, что бесы управляют ее сознанием. А я поддалась и отстала от нее. Забросила эту идею, все равно она мне неблагодарна. Я ее спасти хочу, а она нос воротит. Так может ещё раз попробовать или не стоит?
16.12.2021 18:45:59,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
18.12.2021 12:19:01, [удалено модератором]
Natalya d'*
если б вы спрашивали на хинди, китайском , монгольском или хотя бы калмыцком на соответствующих сайтах, вам бы ответили.
а на русском на этом сайте спрашивать мягко говоря не умно.
18.12.2021 09:05:11, Natalya d'*
А в буддизме бесы есть? 17.12.2021 14:33:17, Наблюдатель со стажем
Ящер
В буддизме нет. В авторе есть.
Не надо кормить тролля.
17.12.2021 16:09:16, Ящер
Аккуратова Мария
если правда - то мрак, опеку бы на Вас
если троллизм - то глупый
выбирайте
17.12.2021 13:57:06, Аккуратова Мария
Ящер
Троллить изволите
Толсто.
17.12.2021 11:53:44, Ящер
ПоЛе
От чего вы хотите ее спасти? Какие бесы?
17.12.2021 09:38:23, ПоЛе
Надутый Лупоглазик
Если она не хочет правильной быть, значит бесы вселились 17.12.2021 16:48:16, Надутый Лупоглазик
Томасина
Благовоний побольше в доме используйте, их бесы боятся. Тибетские чаши уже пробовали? Говорят, хорошо помогают, знакомой моей знакомой помогло, говорит, только ими и спаслась. Ну а если не поможет, осталось только паломничество - к истокам куда-нибудь, в Индию там, Гималаи... ну или хотя бы Тыву.
18.12.2021 08:24:44, Томасина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!