Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про книги опять

Добрый день! посоветуйте книги пожалуйста. Дочка читает много. Недавно прочла "Убить пересмешника", очень понравилось, но посетовала, что книга короткая. Сейчас ей интересна тема отношений белых и негров в южных штатов Америки. Думаю ей дать "Прислугу", как думаете нормально в 10 лет? "Хижина дяди Тома"? Можете посоветовать еще что-то?
18.01.2021 11:52:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот в Унесенных ветром тоже есть отношения черных и белых. И показаны они совсем в другом ключе. Я эту книгу где то в 12 лет и читала. Еще есть 12 лет рабства. Но боюсь она оч тяжелая для 12 лет. Рано наверное. Но Прислугу и Хижину точно можно. 28.01.2021 12:11:30, вернаяжена1
Яшими ( МарикаЧ)
Рискну предложить В.Козлова "Президент каменного острова" и "Президент не уходит в отставку".
P.S. Читать "Убить пересмешника" в 10 лет, по мне, очень круто. Не понятно, что можно предложить такому ребенку.
25.01.2021 15:16:43, Яшими ( МарикаЧ)
Про блокадный ленинград: Елена Верейская "Три девочки" 20.01.2021 19:04:11, Зайчонок
Сергей Голицын "Сорок изыскателей", "За березовыми книгами" и тд 20.01.2021 19:02:08, Зайчонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!