Столкнулись с тем, что на уроке Биологии (5 класс) учитель говорит ученикам, что если они не знают ответов или не могут найти их в учебнике - пусть ищут в смартфоне в Интернете! Причём сам учитель не стесняясь "сидит" в смартфоне во время урока. Всё это называется "Лабораторная работа". Подскажите, Уважаемые, сталкивались ли вы с подобным и как с этим "бороться"?
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Конфликт с учителем
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.