Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак для пятиклассника

Посоветуйте, что теперь модно. Легкий, эргономичный, ортопедически правильный.
Ребенок неожиданно отказался от своего рюкзака hearlitz, который носил 4 года )
27.08.2020 15:15:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила на йоксе рюкзак, дочке нравится. Он прям на возраст 10-12 лет. Небольшой и компактный.
[ссылка-1]
01.09.2020 10:44:48, Шота
Koty
Везет вам! Моя деточка за 4 класса сменила 4 рюкзака. И теперь в пятый пошла с пятым. Не от того, что рюкзаки плохие, а то что все каждый год с новыми ходят))) Сейчас купили подростковый
_ga=2.48205479.1088916937.1598885850-369814967.1592808607
04.09.2020 12:05:54, Koty
Это для школы такой рюкзак? И все входит или учебники носить не надо?
02.09.2020 14:59:33, Иришка-Мартышка
У моего практически такой же. В Остине покупала. Только боковых карманов нет, а в остальном один в один. Сын с ним второй год ходит. Как раз 11-12 лет. Входят учебники, тетради, пенал и ланчбокс(в наружном кармане). Даже рисование с красками, если аккуратно сложить. Английский только носится отдельной папкой, так как там много разных учебников большого формата.
03.09.2020 09:13:14, Julinika
Для школы. Учебники носит и тетради. Все входит впритык, но дочери нравится тк прошлый рюкзак был больше этого и висел слишком сильно 02.09.2020 15:02:13, Шота
Про моду не знаю, у моего вроде никакой моды среди одноклассников. Единственное, год назад просил чтобы в 5 класс был новый рюкзак и без картинок (всю началку отходил с ддд).
Выбрали подобный рюкзак, уже просто большего размера и более взрослого вида. Вижу что одноклассники, да и ребята старше ходят с обычными рюкзаками (ну чтобы входили тетради-папки).
28.08.2020 11:58:31, Иришка-Мартышка
Раз отказался, то, наверное, есть предпочтения? Я бы нарыла в вайлдберриз кучу рюкзаков, соответствующих моим критериям, и предложила ему выбрать. Мой в 6-м и никаких понятий о моде...
28.08.2020 09:26:28, Julinika

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!