А кто нибудь отправляет этим летом детей в лагерь? Пытаюсь понять ситуацию с Робинзониадой. Спасибо
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ровно всё то же. Только мы ещё уезжаем и не можем перенести,а на август у них все программы -движуха-походы,байдарки и пр. Мой категорически против ! С возвратом глухо,ушли в тину. Хоть иди в офис и устраивай сидячую забастовку.
29.06.2020 21:55:13, Мама Пелагеи

29.06.2020 14:51:23, Elo4Ka
Понятно. У нас смена перенесена на 13 июля, а мы всей семьёй 4 уезжаем в Крым. Деньги забрать не получается, видимо пропадут,если не пристроится путевка.
29.06.2020 16:52:48, Мама Пелагеи

29.06.2020 17:20:06, Elo4Ka


Ох... у Алинки ж тоже была вроде?
28.06.2020 20:58:40, Пила, Вино и Хохотало
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.