Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь лето 2020

1. Когда вы начинаете выбирать путевку в лагерь и что для вас само главное в выборе?
2. Как часто вы пользуетесь рейтингом семья.ру?
3. Вам этого достаточно или он вам кажется не очень достоверным?
4. Если да, то какими еще источниками вы пользуетесь при выборе лагеря?
Напишите, пожалуйста.
Просят подобрать хороший лагерь с развитием, хорошей компанией, не большой и не далеко от Москвы. Я смотрю на [ссылка-1] по отзывам понравился.
5. но может есть альтернатива?
Вопросов задал ... очень много. Да? еще один вопрос.... Здравствуйте....
буду здесь сравнивать, если поможете .
11.02.2020 14:06:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Мои постарше, случайно зашла сюда. За плечами 16 лет поездок в лагеря.
1. Как получится. Если специфический лагерь, то февраль-март уже предоплату вносила.
2. Ни разу.
3. У каждого свои запросы и ожидания. Что для одного супер, для другого "отстой".
4. Самое достоверное, общаться, с теми кто был. И не просто понравилось или нет, а чтобы рассказали, что там было. Тогда поймете, оно вам надо...
А во многом лагерь дело случая. Важно, кто вожатые, какие дети приехали, кто живет комнате.....
20.02.2020 23:56:46, krot-kat
Что б с толком был. Просто потусить не интересно ребенку. Мне нравятся математические лагеря Творческой лаборатории 2х2. И, так как ребенок сам ехать не готов, то рассматриваю только вариант "с родителями". Если бы согласился сам поехать, то еще рассматривала бы "Умный лагерь" - туда одноклассники ездят.
И никакие дополнительные источники мне не нужны.
12.02.2020 11:08:12, Julinika
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.02.2020 06:27:15, rycarkamelot56
Так Ваш пост ради рекламы был!
Нет, спасибо. Не интересно.
15.02.2020 20:31:39, Julinika

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!