Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен взгляд со стороны

Добрый день! Посмотрите со стороны, пожалуйста. Есть дочь, 12 лет, младшая из трех детей. Характер всегда был сложный - обидчива, самолюбива. Но мы всегда как-то находили общий язык. Примерно с прошлого года началось - постоянно мрачная, всем недовольна, съехала по учебе, постепенно отваливаются все увлечения, набрала вес. Вообщем, такой мрачный ежик - обнять не дает, разговаривать не хочет.
Вопрос такой - мне списать все это на переходный возраст и продолжать сглаживать угла и т.д. или бежать к психологу/психотерапевту? Я банально боюсь пропустить что-то серьезное, не дай Бог
01.02.2019 17:30:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бежать, и лучше к психиатру (врачу) 02.02.2019 21:13:15, мама ребёнка в депрессии
наверное до того можно сходить к эндокринологу 05.02.2019 21:05:54, Аник
+1000 к психиатру, а психолог это не врач, это просто поговорить и депрессию он 100% не вылечит 03.02.2019 20:37:00, Зайчонок
Какие отношения в школе?
Гормоны проверить не помешает, по поводу веса и настроения.
02.02.2019 06:25:44, av10
Диагноз по интернету не поставишь. Но отваливающиеся увлечения меня смущают. Может быть депрессия. Я бы проверила. 02.02.2019 00:08:07, ЮлияС

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!