Раздел: Школьные проблемы (Справка в бассейн)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suldom

Спасибо за беседу

.
08.11.2018 18:43:02,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот таких ненормальных родителей вырастила эта ебневская власть... 10.11.2018 19:07:54, Volks
Suldom
Да уж, если нет госпремии, можно бесстрашно все критиковать. Отбирать- то нечего. 11.11.2018 14:26:34, Suldom
Я удивляюсь с этих школьных, зарплата мизер, отношение как к скотине, родители дибилы, а они все равно хотят детей то в театр, то в бассейн отвести. От им делать нечего.наверное больные. Москвы не касается. 10.11.2018 17:36:23, Altdoch
Suldom
И за границу с классами едут. Ну точно больные. А родители, "дИбилы" еще и не рады.
[ссылка-1]
11.11.2018 14:22:45, Suldom
Вы люди в своем уме? Наказать, уволить....на себя посмотрите пожалуйста,все ли вы идеально делаете в своей жизни?!! 10.11.2018 13:30:05, Белнал
Suldom
Совершенно не интересно никого уволить. А вот оградить себя от подобного весной( справка 6 мес действительна, и народ опять начнет тянуть и будет вторая серия. Кто позже принес, того и запомнили.А должны запомнить тех, кто принес вовремя. 10.11.2018 15:21:52, Suldom
Да нет, я в институте работу преподавателю выслала первой, а в итоге она ее куда-то подевала и меня вывесили в списке тех, кто вообще ничего не делал. 10.11.2018 19:27:57, СветаКоледова
Suldom
Так это там, где рас- во поощряется. Где есть порядок, все фиксируется. И даже если потеряли, есть запись, кто и конда сдавал. 11.11.2018 14:29:59, Suldom
Предлагаю в максимально корректной форме, деловым стилем изложить суть претензий. (Ну, то есть, не так - ты че, попутала?! ??) Подскажите, кто знает, что было нарушено - права ребёнка и тд. И допишите, что данная ситуация вызвала у меня то-то и то-то, тоже предельно судебным стилем и языком) Душевные страдания, там... Помогите человеку) Может, ещё кому пригодится.. 09.11.2018 23:21:59, Sirena_W
Взять все копии документов что у них, потрести у них над ухом, и сказать что не охренел и ли они. Раз пикнуть на начальство, сразу шевелится начнут. 09.11.2018 21:54:18, Katrisa
LET0_o
А вам лично теперь повод завести блакнот,где каждая особь из этой школы ,которая берет у вас справку,писала бы вам туда расписку,что приняла ее у вас и претензий не имеет. 09.11.2018 21:39:22, LET0_o
Businka
А вам лично теперь повод завести словарь 10.11.2018 20:58:45, Businka
Suldom
Я ребёнку ещё в прошлом году велела так делать, но у него духа не хватает. Сама я напрочь забыла, что надо за все брать расписки. Спасибо! Надо не стесняться настаивать.
Когда просишь, пусть пойдёт на занятие, я все приносила, я принесу копию через 40 минут, и получаешь отказ, как будто у них ракета улетит, приходится вести себя соответствующим образом...
09.11.2018 22:01:30, Suldom
LET0_o
И вы до сих пор думаете нужен ли разбор полетов???? Капец. Да я в тот же день устроила бы,вплоть до отдела образования. Они его боятся как огня. Это халатность и наговор 09.11.2018 21:37:19, LET0_o
Что значит добиться увольнения, узнать бы где вы Олег работаете и тоже добиться 09.11.2018 19:49:25, Ольга1.78
LET0_o
А вы видимо учитель? Так пусть все учителя работают нормально,при6имают все докумены нормально. И надо ,чтоб не только родители расписывались над своими обязанностями, но и учителя и иже с ними писали расписку после приема документов,что они приняты в полном объеме 09.11.2018 21:42:57, LET0_o
Suldom
Так если Олег незаконно отстранит ребёнка от занятия, и ребёнок останется предоставлен сам себе, тогда как родители уверены, что в этот час он под присмотром тренера, потому что ничто не предвещало, пусть добивается.
А если ребёнок расстроится и один домой по темноте потрусит?
Я вообще удивляюсь, насколько школа потеряла всякий страх... а
Я думаю им бы надолго запомнилась картина " мать с отцом пришли забирать ребёнка после бассейна, но не обнаружили его".
- Где наш Вовочка?
-А мы его отстранили без справки!
-А ну ка, вот у вас и справочка. Вы нашему мальчику услугу почему не оказали? Так где Вова? Милицию вызываем?
Просто мозгов не хватило подумать, куда может пойти несовершеннолетний, за которого они на период занятий несут ответственность.
09.11.2018 22:37:54, Suldom
Нагнуть, что бы справки до пенсии снились, а лучше добиться увольнения, что бы другим жизнь не портила 09.11.2018 17:12:06, Игорь Олегович
Так мы не одни такие)) нас вчера тоже в бассейн не пустили по этой же причине! И спорить с такой хамоватой тётей было бесполезно и себе дороже! Нашу справку не нашли да и не собирались искать, просто отмахнулись, что уже все кругом обрыли и нет и не пустят ребенка!! Видимо потому что секция бесплатная!! 09.11.2018 15:10:06, Kats
Suldom
Бесплатного ничего нет. Все это оплачивается так или иначе. Бензинчик вон подорожал:)
Я бы написала заявление с подписью свидетеля, что видел, что сдавали. Что значит отмахнулись? Для спортивного плавания надо получить направления на 2 анализа, ЭКГ, записаться лично с госуслуг, сдать- забрать и принести в бассейн. И после этого за " не пустили" и " отмахнулись" принявшие справку несут ответственность.
09.11.2018 22:50:45, Suldom
Это должно так быть в идеале, или в другом мире...но не у нас!! Свидетелей небыло когда я в начале октября на первое занятие справку на ресепшн отдавала. А насчет анализов все проще, в школе в начале учебного года берут анализ на энторобиоз, и можно заказать справку в бассейн, школьная медсестра выписывает. Просто надо было копию догадаться сделать, у нас такое впервые! Раньше в другой бассейн ходили, так там медсестра перед каждым занятием осматривала и детей и следила за справками. 09.11.2018 23:40:01, Kats
Suldom
Так они не знают, что не было свидетелей. Вы ж справку оформили и отдали в начале октября. Попробуйте, глядишь, и справка всплывет. Деваться ей некуда, если приносили..
В октябре посещали?
Возникает вопрос, а как это без справки? И много таких?
У меня еще ни разу разборки не закончились отрицательно. Другое дело, что собраться с духом и обораться в ответ на хамство удается один раз из десяти. Проще развернуться и уйти.
09.11.2018 23:59:15, Suldom
так 15 минут от занятия мимо или полтора часа ждал занятия? 09.11.2018 12:01:16, douceur
Suldom
Зазор между уроками и бассейном полтора часа. Ну и 15 минут от занятия выясняли, почему вдруг отстранен.
При этом куча детей весь октябрь, как оказалось, допускалась без справок, а потом они принесли, а нас отстранили со свежей версией " вам было сказано нести в бассейн".
При этом справочку приемщица доков " по списку" -таки себе оставила, не открепила и не велела нести в бассейн:)
09.11.2018 12:39:13, Suldom
школа и бассейн далеко не единственное место где теряются документы.
ну да, неприятно.
но на мой взглядне не стоит того, чтобы парковаться с аварийкой и затевать вселенскую борьбу. время ожидания занятия от этого как я понимаю никак не зависит.
09.11.2018 13:14:28, douceur
LET0_o
Поэтому и теряют,что никто не устраивает разбор полетов. Поэтому я и предлагаю, что надо с них брать расписку в приеме документов,предъявить,чтоб после этого не нервничать, а просто писать жалобу 09.11.2018 21:46:14, LET0_o
Suldom
Полностью согласна. Но когда 10 раз спустил на тормоза( потеря дз, потеря проекта при смене учителя, потеря согласия на психолога -сдавала лично и тд), надо им показать, что за ребенком стоят родители.
У них сейчас запара из серии сделал на копейку, отписался на миллион.
Но я не хочу, чтобы от их бардака страдал ребенок.
09.11.2018 13:31:47, Suldom
ну покажете, и что дальше? думаете это как-то поможет? визовые центры умудряются партиями паспорта терять, и да, они прекрасно знают, что за реёбнком стоят родители - и теряют как детские, так и родительские, и ничего
ну посмотрели, извинились и всё.
а викомпании теряют багаж, платные клиники как и муниципальные теряют карты и анализы. пардон, конечно, но морги трупы умудряются терять. у нас вот на работе недаавно контейнер с грузом потерялся.
разборки помогают найти, но не предотвратить дальнейшие потреи.
09.11.2018 16:20:08, douceur
Suldom
И тут не поспоришь:) ну хоть ребенок видит, что можно отстоять свою позицию и при " вы отстранены" попасть- таки на занятие.
Не знаю, посмотрим, запомнят ли, что мамаша невменяемая истеричка, но своего добъется
09.11.2018 16:41:15, Suldom
И все это в бассейне?! Круто у вас... 09.11.2018 15:31:58, Julinika
Suldom
Теряюсь, что ответить. Все в названии топа 09.11.2018 15:57:48, Suldom
Да не надо. В бассейне у Вас одна накладка произошла, а Вы туда притянули глюки со всех мест. 09.11.2018 20:12:23, Julinika
Suldom
Это одна и та же организация вообще-то. С единым руководством. И это не " глюки со всех мест". Я вижу, что вам "не надо" даже название топа прочитать. На своей волне. Я же ещё и " притянула". Да, собрала по всему району. Нет, по области:) 09.11.2018 21:45:10, Suldom
Я как раз внимательно всё прочитала... 10.11.2018 00:10:05, Julinika
Suldom
Не заметно 10.11.2018 00:11:31, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Да, пора отомстить всем училкам физкультуры, которые Вас в детстве "припечатывали".
Закрыть гештальт - дело полезное.
09.11.2018 10:50:17, Яшими ( МарикаЧ)
Suldom
С учительницей мы давно мило общаемся, я знаю многое про ее детей и внуков.
Это вам гештальт- терапевт сказал, что полезно " отомстить всем" ?:)
09.11.2018 11:25:59, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Так это Вы спрашиваете, гнать ли зайца дальше.
Если мило общаетесь, то в чем вопрос?
09.11.2018 11:34:53, Яшими ( МарикаЧ)
Suldom
Вопрос в топе. В бассейне нет учительницы по физкультуре( моей тем более:), там тренер по плаванию.
Вы зайцев попутали.
Почитайте еще раз, если хотите понять. А нет, так и не надо.
09.11.2018 12:34:38, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Ну замените в моем исходном ответе "учителя физкультуры" на "тренера". Я не в курсе Ваших нюансов с бассейном. 09.11.2018 12:58:44, Яшими ( МарикаЧ)
Suldom
Ваш совет наказать всех, и моих в том числе, конструктивнее не станет:) 09.11.2018 13:10:55, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Я не советовала всех наказать, я советовала расслабиться :) 09.11.2018 13:58:42, Яшими ( МарикаЧ)
Suldom
Какой поворот:) Не было такого:) 09.11.2018 14:29:46, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Всерьез предложить пойти поскандалить - это как-то слишком. Считала, что ироничность высказывания достаточно понятна. 09.11.2018 21:07:52, Яшими ( МарикаЧ)
Suldom
Это там, где вы вместо ответа по теме предложили отомстить всем училкам, которые меня в детстве " припечатывали"? Так впечатлила история про учительских детей из другой темы? Странная ирония и извините как- то не к месту. На " совет расслабиться" не тянет как-то. 09.11.2018 21:56:00, Suldom
Яшими ( МарикаЧ)
Даже представить не могла, что фраза "отомстить всем училкам" кто-то воспримет всерьез:)
Вообщем, расслабляться - полезно. И это не я придумала.
10.11.2018 20:46:26, Яшими ( МарикаЧ)
По-полной нагинать не нужно с первого раза. Сейчас пожалуйтесь директору устно, а в следующий раз - уже по полной)) 09.11.2018 10:47:00, Натали НАТ
Я бы так и сделала, это действительно разгильдяйство смешанное с хамством. 08.11.2018 23:44:50, Я без реги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!