Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чьи дети в этом году побывали в лагере BKC?

все у вас норм прошло? а то отзывы в этом году не однозначные...и родит день-как?спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.08.2018 22:08:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lkapricco
я про них хорошие отзывы читала, но мы там еще не бывали) 15.08.2018 07:51:44, lkapricco
Пару лет ездили, дочь была довольна , но не в этом году, выросла уже 06.08.2018 15:02:49, marina1
Birlik
все прошло хорошо, ребенок доволен, родительский день как обычно - концерт, шашлыки для родителей, хочешь забирай ребенка на пляж и т.д., хочешь проводи время на территории. Никто из отряда из детей не болел, в отличие от того же Штормграда 06.08.2018 11:03:28, Birlik
написала вам на почту) 06.08.2018 14:41:14, Тагира
Пила, Вино и Хохотало
а чем дети еще кроме песен-плясок к концерту занимались? спасибо. 06.08.2018 11:06:16, Пила, Вино и Хохотало
английский 1,5 часа,велосипеды,веревочный парк,в бассейн с сауной на стар. террит водят-но по моему 1 раз. 06.08.2018 15:16:58, Тагира
Birlik
английский, мастерские какие-то (мне неинтересно, подробностей не знаю), футбольные соревнования между отрядами, волейбол, подвижные игры - звучит как в ясельной группе детского сада, но дети ждали вышибал и еще чего-то с соседними отрядами, дважды ездили на конюшню катались, запоем рассказывал по итогу, но я мать - ехидна не запомнила)). В итоге сын просил еще одну смену на это лето 06.08.2018 11:54:16, Birlik
Пила, Вино и Хохотало
класс, спасибо, я тоже не запоминаю, главное - чтоб рассказывали взахлеб))) 06.08.2018 12:13:53, Пила, Вино и Хохотало
Мне кажется и в предыдущие годы были неоднозначные, во всяком случае я в поисках лагеря читала очень много негативных о вкс. 05.08.2018 22:18:22, Ольга В.
Пила, Вино и Хохотало
я читала , что территория без воды и тени - сплошные площадки, это лето жаркое, может от этого негатив??? 06.08.2018 09:04:07, Пила, Вино и Хохотало
нет,она такая же была и в позапрошлом году.это меня как раз совсем не напрягает... 06.08.2018 14:40:53, Тагира
такие только давние нашла про предыдущее расположение...мой был в позапрошлом году-вернулся в восторге!хочется про этот год услышать 05.08.2018 22:31:38, Тагира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!