Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как интересно и относительно бюджетно отметить ДР тематических?

Примерно 10 человек. Батут и иже с ними исключены в связи с недавним переломом.
Половина будут 10 летки, половина 12 летки.
13.05.2018 20:08:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LPA20072007
мастеркласс своими руками. Выпекание пиццы, рисование, поделки руками и т.д. что сами умеете. Моим очень понравилось. 22.05.2018 08:06:25, LPA20072007
Oazis
добавлю. Мои расписывали акрилом бейсболки, можно клеить на них горячим пистолетом всякий декор. кафе-мороженое дома- составляете меню, закупаете пломбир и кучу добавок (орешки, соломку, ммдэмс, мармелад и тп - дети сами и официанты, и повара, и посетители. названия должны быть крутые. Четвертый год дочь требует обязательного кафе-мороженого в свой день рождения.
В фикспрайсе есть водяные бомбочки -маленькие такие шарики воздушные. Тоже каждый год их наполняем заранее (они долго не лежат- 2 часа максимум) и выходим во двор бростаь в глухую стену. Всегда на ура идет.
26.05.2018 02:25:59, Oazis
квест 14.05.2018 10:34:36, yyana
В идеале да. Но где и какой? 14.05.2018 10:42:34, soltany
сейчас много всяких,поищите в интернете.
Подсказать не могу,так как в прошлом году отмечала ребенку на квесте ДР, но дети старше были 12-14 лет
14.05.2018 11:07:55, yyana
Мне ещё на большую компанию вот надо. 10 человек.
Так - то мои дети ходили в Клаустрофобию несколько раз но там больше чем 4 человека в команде нет.
А Ваши где были и понравилось или нет?
14.05.2018 11:10:11, soltany
прятки в темноте и еще про тюрьму какую то)) 14.05.2018 17:39:24, yyana
Tuchka
месяц назад отмечали 11 лет. Брали два квеста разных на одно время. Т.е. пришли, разбились на 2 команды, каждый на свой квест, потом встретились и все вместе пиццу если, обсуждали у кого страшней/интересней было. 14.05.2018 15:56:57, Tuchka
А какие конкретно квесты? 14.05.2018 16:34:41, soltany
Tuchka
хотела поискать названия, но мы не в Москве, вряд ли вам поможет. Что-то подходящее по возрасту. 14.05.2018 18:45:50, Tuchka
я с детьми была на одном квесте " Прятки в темноте" но 10 летки могут испугаться) хотя если попросить до конца не выключать свет -нормально...хотя дети разные,надо по детям смотреть
Еще на вднх есть квест лабиринт большой [ссылка-1]
14.05.2018 17:35:03, yyana
И как они прятки? Отзывы от хороших, но без конкретики до "на полу валялись тряпки" "все перемазались". И ещё есть подозрение, что с темноте можно удариться или упасть. 14.05.2018 20:22:43, soltany
я ходила с детьми на "Прятки в темноте" Но повторюсь ,все дети разные,нашим было 12-14 лет.
Им в таком возрасте экстримальное прикольно) у нас то лазертаг,то пейтбол,то картинг, поэтому удариться обо что-нибудь или получить синяк их не страшит вовсе)))
2-х этажное помещение с разными закоулками,сетками,сундуками и т.п.,практически темнота,разные устращающие звуки. Детей поделили на 2 команды,надели шлемы, пока одна команда пряталась,другая стояла за дверью, потом запустили 2-ую команду и дети должны были друг друга найти.
Три раза играли, в третий раз в кромешной тьме,я сама ни фига не видела) но можно было попросить свет полностью не выключать.
Посмотрите лазертаг "Заброшенный город" на Черкизовской, там ДР отмечали как раз,когда нашему другу 10 лет было. Но там тоже и удариться можно и упасть и страшновато немного , если темнота)) так что не знаю подойдет ли вам)
15.05.2018 12:12:38, yyana
В этом году видимо нет. Тяжелый перелом был и мантра от врачей, падать, травмировать повторно нельзя ни в коем случае еще пару месяцев, а лучше 8. А так да, лазертаг очень хотели... 15.05.2018 12:21:40, soltany
тогда кино и макдоналдс) вот в это воскресенье сын к однокласснику на 13 летие ходил,именно такая программа и была - дешево и сердито))
ну или еще у нас был как то на ДР мастер-класс по пицце,но ребенку лет 8 было
15.05.2018 12:58:04, yyana
Игра Мафия с профессиональными ведущими. Несколько раз праздновали дни рождения в этом формате. Могу порекомендовать компанию организаторов, услугами которой пользовались мы и друзья сына (мы "заразили" всех:)) 14.05.2018 09:55:51, Ларсен.Ру
А там что-то кроме самой мафии предлагается?
Маски и иже с ними у нас есть.
Провести мафию тоже не проблема. Проблема в том что часть половина будут 10 летки, а половина 12 летки.
14.05.2018 10:07:29, soltany
Можно заказать 2 ведущих, один ведет игру, другой занимает выбывших. У них все есть: маски, весь реквизит, музыкальное сопровождение, ведущие ооочень харизматичные!
Скучно не будет точно. Я заказывала 3 игры, в итоге еле-еле разошлись после 5-ти.
14.05.2018 11:15:38, Ларсен.Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!