Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НГ подарок парню 11 лет

хороший игровой комп, PS, колонка JBL, ролики, коньки, лыжи, велик, самокат, гироскутер, дартс, лук, телескоп, фотик, напольные футбол, хоккей, хорошие наручные часы, айфон, айпад, айпод, много семейных настольных игр- ВСЕ ЭТО ЕСТЬ.

Одежу, обувь, сумка/рюкзак в кач-ве подарка не рассматриваем

бюджет ну... тыщ 20 наверное, но если что-то очень классное, то можно и подороже.
Очень нужны идеи.
Заранее всех благодарю
21.12.2017 13:38:51,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а хобби есть? 28.12.2017 09:40:31, .....,
nastyk
Если это внук, то любой подарок лучше обсудить с родителями. 28.12.2017 00:09:23, nastyk
А мой лет с 11 начал балдеть по хорошим дорогим кроссовкам, зря вы их не рассматриваете. Наушники ещё кто то предлагал, тоже хорошая тема. Мой ребёнок считает, что наушников много не бывает. Тем более крутых. То же самое относится к различным спортивным мячам. А ещё они очень любят деньги в таком возрасте. Пицца, кино, кола, мороженое, батутные центры - думаю они всегда найдут на что потратить. Купите какой нибудь подарок и конвертик с денежкой в довесок.
Можно зайти в хороший магазин электроники, сейчас очень много всяких новинок электроники гаджетов и девайсов ( различные очки виртуальной реальности, нереальные световые системы, фонарики, умные часы, планшет для рисования (классная кстати штука, мой ребёнок прошлое лето с ним не расставался, беспрерывно рисовал) и пр.) если консультант грамотный, то он поможет определяться, все расскажет. С наступающим вас, и вашего внука!
22.12.2017 12:06:00, @лиса
Очень большая вероятность не угадать с подарком. Поэтому советую уточнить у родителей, или позвонить самому внуку и обозначить бюджет подарка - сам выберет. 22.12.2017 09:02:27, Птичка снежная
ЛУЧИК
Моноколесо 21.12.2017 22:07:07, ЛУЧИК
Birke
Деньги. 21.12.2017 19:21:47, Birke
Ззз
В 11 лет и айфон, и айпад, и айпод? И все есть? Видимо, ребенку нужно подарить внимание, ласку, заботу, любовь и понимание.
Мой 11летка получил 2 толстенные книги от Николауса 6 декабря. Посмотрев, как книги быстро читаются, Дед Мороз решил к новому году еще 4 толстых художественных и пару учебных подарить. Кстати, книги можно и вместе читать - мы до сих пор вслух вечером читаем. Интересно и есть что всем вместе обсудить.
21.12.2017 17:06:25, Ззз
nastyk
Т.е. по вашему наличие айпада и айпода автоматически означает отсутствие ласки и заботы?
А если ласка и забота тоже есть, причём по максимуму :-)
28.12.2017 00:06:55, nastyk
Oazis
практически да, потому чтона все гаджеты нужно время и участие родителей не требуется. И родителям удобно - тихо в квартире, напрягаться не надо. 09.01.2018 00:34:33, Oazis
У нас тоже интересная история была по приучению ребёнка к чтению книг. Читать не хотел не в какую. Не нравилось ему, зачем читать книги, когда есть интернет, доказывал он нам. И вот полтора года назад, летом, отправили его с бабушкой в Сочи, на поезде. А ехать им очень далеко - четверо суток. Что делать в поезде подростку без интернета? Ещё и вагон без розеток, никакие игровые системы, телефоны, планшеты не подзарядить. И в карты, в шахматы они играли, и спинер крутили, и рисовали, и ели, и спали, но через сутки дитя моё взвыло от безделья. На очередной станции бабушка купила ему первую попавшуюся книгу ( "что нибудь интересное для мальчика подростка" - попросила она) Книга оказалась фантастикой про Греческих Богов. Всю оставшуюся поездку она не могла его согнать с верхней полки даже покушать. За два дня прочитал. Не успели приехать, как он заставил её поехать в книжный, и они скупили всю оставшуюся серию книг. Их было восемь. Прочитал в том отпуске все. Теперь читает постоянно, на серьёзную литературу, правда, пока не могу подсадить, так, Гари Поттер, фантастика разная. Но подарку в виде книги всегда рад, тем более он любит в хорошем переплёте, а они дорогие. Удивляется, как это раньше он читать не любил, от запаха страниц балдеет. Так что хвала бабушке и старым вагонам без розеток).
П.С. решил тут другу на Др книгу подарить, тот его вообще не понял))
22.12.2017 12:47:55, @лиса
))
бывает...
28.12.2017 09:36:48, ......,
<Так что хвала бабушке и старым вагонам без розеток).>
Мой в таких условиях начинается активно знакомиться с проводниками и вести задушевные беседы)))
22.12.2017 15:19:18, Птичка снежная
Natalya d'*
Когда мой старший играл в игры,ему на ДР/НГ дарились игры для x-box (ну, у нас вместо PlayStation была приставка х-box).
И они радовали, но чтоб он им радовался, ему они без повода не покупались. Если родители всё всегда покупают по первому требованию а не "жди, получишь на НГ/ДР", то вещью вы его хоть какой не порадуете, думайте в сторону впечатлений.
21.12.2017 16:31:15, Natalya d'*
А у парня 11 лет пожеланий нет? В таком случае подготовила бы конфеты (вкусняшки любимые), книгу, максимум игру еще для приставки.
И все, не вижу причин выпрыгивать из штанов и тратить большие суммы просто так. Все есть и прекрасно, просто приятные мелочи для настроения и достаточно ))
21.12.2017 15:22:08, Иришка-Мартышка
может и есть) но мы о них не знаем. Это внук, видимся редко, хотим порадовать 21.12.2017 15:48:09, все есть(
У внука спросите. Мой сын был счастлив от наушников чуть меньше той суммы, что Вы назвали. Прямо мечтал и грезил о них. Наушники очень расходный материал. Но надо знать точно какие покупать. 21.12.2017 17:28:09, Lussi01
Так с родителями внука вы общаетесь?
У нас родители мужа живут далеко, звонят и спрашивают что лучше. В последнее время просто переводят сумму денег, мы покупаем подарок, потом сын звонит и благодарит ))
Идеи идеями, но во первых может и это уже есть, во вторых можно промахнуться мимо. Если вы знаете все что есть то уж уточнить какие ожидания у ребенка к НГ точно не проблема )))
21.12.2017 16:07:14, Иришка-Мартышка
Natalya d'*
Можно у родителей спросить. 21.12.2017 16:01:32, Natalya d'*

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!