Раздел: Отношения с родителями (Косметика для подростков)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

ооооо... эти маленькие мущщины...

вчера углядела в ребенке покраснение на носу, намазала белорусской косметикой для подростков. Сегодня на том месте, пардон, краснота прошла и созрел красивый и модный этот... ага.

Вывод деточки - ВСЕ ИЗ_ЗА ТЕБЯ!!!!!

если б мать какой-то дрянью не мазала, то ничего б не было... ага, и волосы б в укромных местах не росли, и ногти б грязью не забивались... все
, все из-за меня....нуну...

короче, как вы к подросткам пробиваетесь с этой антипрыщавой косметикой??? ушел в отказ мой(((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.11.2017 18:45:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузяблик
Мамы! Чтоб не говорили соцсети,но вот реально помогает солярий. Раз в неделю 5 минут. Из витамин пусть чадо пьет цинк. При этом разминайте таблетки цинка и мажте на ночь прыщи. Если все носит воспалительный характер, то можно пропить 3 недели эритромицин. При этом не забудьте о ленексе. А лицо марте изотрексином. При этом исключите солярий и солнечные лучи 16.11.2017 02:43:22, Кузяблик
Мажу прыщи настойкой прополиса, разбавленной водой напополам 14.11.2017 01:27:17, Ольга77
купила ему норева роллер (суперштука!!!), все воспаления убирает за ночь, результат сразу виден, поэтому уговаривать не надо, но я просто один раз показала в метро парня у которого лицо было, ну в общем, сразу стало ясно все, утро и вечер умывается с гелем чистая линия, когда появляется что-то, мажет роликом. 13.11.2017 22:13:06, Балерина
УФ лампой "Солнышко" пробиваюсь. Помогает 13.11.2017 22:00:58, Lussi01
Мальса
А что за подростковая косметика, чем хороша? Я в борьбе с прыщами предпочитаю аптечные и самодельные, как-то мне этотпонадежнее кажется.

Как пробиваться - обычными методами. Шантаж, угрозы, подкупы)
А его самого сильно волнуют эти прыщи? Если они изредка случаются, может, и делать ничего не надо?
13.11.2017 20:30:59, Мальса
Мой терпеливо умывался пенкой и мазал в нужных местах нужными кремами :)
Если подсушить надо, то хорошо салицилово-цинковая паста, но это на ночь. Нас уже почти миновало сие, остаточные явления :) Но мой и к дезодорантам, и к туалетной воде рано пристрастился, с удовольствием пользуется.
Не надо афишировать, что это косметика, пусть принимает за лекарство, скажите, что куплено в аптеке и врач прописал, если нет тяги к красоте пока еще :) Само слово "косметика" вызывает резкое отторжение.
13.11.2017 20:05:54, vahmurka02
Zабава Путятишна
в 14,5 резко дошло. Но я не мазала. Просто с собой в лагерь подложила. Там не пользовался. Но по приезду САМ, КАРЛ! САМ! Каждое утро умывается, чистит зубы и что-то там себе мажет! Все полоски мои для носа исклеил. Время, терпение и все придет. Это ему надо, а не тебе 13.11.2017 19:57:04, Zабава Путятишна
Пила, Вино и Хохотало
Ааааа... так он мааахонький ищщо.... 13.11.2017 20:07:07, Пила, Вино и Хохотало
Мята
Отвела к косметологу. Там ему все рассказали, показали и привели примеры, тем более, что есть кого поставить в отрицательный пример...
Теперь и ест правильно, и ухаживает, и на чистки ходит иногда...
13.11.2017 19:56:48, Мята
БАСИК_Масик
Я своему недавно сентомицином мазала. Краснота спала, прыщ уменьшился. Дите было счастливо) 13.11.2017 19:54:17, БАСИК_Масик
TanyaX
вы уже спрашивали про прыщи. тех ответов не хватило? 13.11.2017 19:35:14, TanyaX
Пила, Вино и Хохотало
я спрашивала чем.

теперь спрашиваю - как поймать и уговорить!!!!!!!!!!!
13.11.2017 19:48:56, Пила, Вино и Хохотало
TanyaX
дык поздно. когда в первый раз виден результат, второй раз можно не уговаривать. показываете, где тюбик лежит и всё. 13.11.2017 20:09:45, TanyaX
_yazva_
хочешь -давай, не хочешь -ходи такой...сам дойдет 13.11.2017 19:49:59, _yazva_
al_gol
ну может потерял тему человек. Говорят, на сайте поиск не работает. 13.11.2017 19:36:29, al_gol
мой сам попросил что-нибудь купить от подрост угрев сыпи. Но он к себе очень внимателен))) 13.11.2017 19:22:39, grinda
al_gol
Я мажу левомеколем из аптеки, а не белорусской косметикой для подростков. Себе, если где-то что-то вскочило. 13.11.2017 19:21:22, al_gol
Мальса
Вау, вот знаю, что это любимое народное средство от всех болезней, но что он и от прыщей помогает, не знала) 13.11.2017 20:33:12, Мальса
al_gol
От всяких нарывов, я так несколько раз достаточно крупные воспаления вылечивала, вместо того, чтобы в б-цу ехать к хирургу. А чего плохого, если помогает, с тем же успехом можно сказать, что ибупрофен и парацетамол народные средства. 13.11.2017 22:43:49, al_gol
Мальса
плохого ничего) буду знать. 21.11.2017 13:17:27, Мальса
Пила, Вино и Хохотало
он же жирный? помогает? я думала надо сушить.... 13.11.2017 19:28:01, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
он отлично помогает от всяких прыщей , нарывов и фурункулов.Большие прыщи с нарывом ты фиг подсушишь. 13.11.2017 19:30:54, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!