Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Охладите мой пыл. Иннополис - кто что слышал?

наткнулась на рекламу их лагеря.... а какие у них фотки... а какие помещения, а какие занятия, да еще бассейн... ааааааа....

сайт давать видимо нельзя, но легко ищется.
Что это за место такое, может кто уже успел съездить, или что-то услышать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.06.2017 15:38:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что это за место... Казанское Сколково. Начиналось все также оптимистично как у нас - приглашенные американские профессора, бакалавриат с последующим поступлением в любые ВУЗы мира, Силиконовая Долина в Татарстане и тд и тп. Что фактически? Иннополис существует под крылом нефтеденег и оборонки. Крупные ай-ти компании туда заманить не удается, так как там крупные госструктуры с их официозом, давлением и стагнацией. Город реально в чистом поле. Инфраструктура слабая очень, до Казани 40 минут на авто. В целом, вбухано в проект куча денег, выход не очень. Там не так страшно воруют как у нас, но и обещанного процветания не дождались и не дождутся. Пытаются всячески заманивать туа перспективных студентов, шлют красивые рассылки, но я знаю ситуацию изнутри от человека, который стоял у истоков всего этого и, в итоге, свалил оттуда, так как ничего из обещанного не реализовалось. 28.06.2017 18:27:53, Ситуация изнутри
Челюсть На Оленях
Спасибо большое. Ждала подобного сообщения. А жаль(( 28.06.2017 22:13:42, Челюсть На Оленях
Жаль, не то слово, но я знаю, о чем говорю. Знакомый мой вообще жутко разочарован, так как много сил и времени вложил в переезд, в адаптацию. Слава богу, еще вполне молод, ну, скажем так, 40 еще нет, чтобы вернуться. Много интересного, нового, но развивать там все это абсолютно некому. 29.06.2017 00:16:08, Ситуация изнутри
Иннополис это IT- город. Сын был там на олимпиаде в марте. Построили недавно в чистом поле в 50 км от Казани. Все новое, красивое). Условия проживания отличны, номера есть двух местные, есть типа двух комнатной квартиры где 2 комнаты на 2 и 3 человека оснащенные кухней. Там есть хороший спортивный корпус. Единственное что питание не очень пришлось по вкусу. На территории есть небольшой супермаркет, есть кафе. В лагере у них не были, но сын едет туда в июле на сборы. 28.06.2017 16:16:44, ЛенаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!