Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие модели NERF самые-самые и где дешевле купить?

У нас есть несколько, на батарейках быстро сломался, обычные давно и очень нравятся. Сын просит очередной, но конкретную модель не сказал, сказал просил Деда Мороза и как мне выбрать? Какиу у Ваших детей самые любимые или, может еще интересное посоветуете, сыну 10

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.12.2016 13:16:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реальные отзывы читатйте на сайте дм. 27.12.2016 20:41:33, Natasha (HeNe)
пляшите от бюджета. новинка в дм с шариками. в самом дм 7500 в инет дм 6000, пулемет хорох около 6000 это из дорогих. сейчас много распрдаж в дм, дочки-сыночки, той.ру 27.12.2016 20:40:58, Natasha (HeNe)
Все, которые с обоймой, у нас застревают и не стреляют( 27.12.2016 17:42:12, oleal
-lenam-
Купили в прошлом году ерунду за 5000 ( со скидкой 2500), стреляет через раз, застревает, дальность полёта пуль маленькая. Ещё взяли за 800 рэ- супер пистолет 26.12.2016 11:07:38, -lenam-
У нас все модели в почете. Пока последний модулус.И обычное оружее у нас играется, все используется, и дома с папой играют и на даче с ребятами в войнушку ))
А просил Деда принести ему нерф пулемет, но я за Деда сказала, что это уже слишком.( он 7тыс стоит)
25.12.2016 19:27:59, Балбеска
хит doomlands 2169 vagabond, еще несколько, но сейчас не вспомню.
очки обязательно. пули на алиэкспрессе
25.12.2016 14:51:05, Dafna
al_gol
У меня пацифист тотальный, не подскажу:(
Но. Можно на хромой козе подкатить к ребёнку.
Они ж лопушки ещё.
Изобразить заинтересованность, мол, типо, ты такой знающий в этом вопросе, расскажи маме, что круто и какой самый классный Нерф? А то мама не знает, а хочет тоже всё знать, раз сыну нравится... Ну вот так поездить по ушкам-лопоушкам, и после этого ребёнок тебе взахлёб всё расскажет.
Ну или второй вариант - сказать, знаешь, дед мороз наверное в нерфах не разбирается и может тебе подарить не то, что ты хочешь, а то, что считает нужным....
Но тут может быть засада в том, что он конкретную модель ему написал или там... по каналам передал.
А вообще, вот я себя от такого гимора избавила тем, что ребёнку всё такое этакое дарим от себя, а от ДМ-книжки. И пофик, понравится ему или нет или вообще чего он там про деда подумает.
Но я про желаемый лего выясняла первым способом. А то он типо тоже сказал - хочу Лего из серии Нексо Найтс. А потом оказалось, что он очень хочет колесницу с двумя демонами. Ну, я ему вообще большой набор купила, потом ещё до кучи и колесницу эту. Просто очень цена хорошая получалась.
25.12.2016 14:29:57, al_gol
в 10 лет поездить на ушках и верит в дм? 27.12.2016 20:42:16, Natasha (HeNe)
Oazis
вас термин смущает? :)) 29.12.2016 17:25:38, Oazis
какие книги в этот раз? а я боюсь, что после книг разлюбят деда дети:))) 25.12.2016 14:33:05, lvitsa
Oazis
Катя, а это возможно? Твои не читают, что ли? :)) 29.12.2016 17:26:02, Oazis
al_gol
ну и чего, это же не твой дедушка:-) Разлюбят, что с того:-)
Его вообще не существует.
Купила в Лабиринте со скидкой
[ссылка-1]
Но это вторая часть, хочу ему обе сразу выдать, по отзывам лет на 12 и прикольно.
Моему почти 11, может, интересно будет, хотя, конечно, надо самой глянуть, чего там, а то оажется какой-то треш.
И вот такую ещё прихватила
[ссылка-2]
Это тоже вторая часть, первая уже есть, но эту от себя подарю, точнее, просто на полку поставлю, он потом через некоторое время сам выцепляет ту или иную книжку.
Но мне эта серия нравится, со скидкой в 43 процента я не удержалась.
И себе под ёлочку купила "Сердца трёх"
[ссылка-3]
тоже со скидкой 45%
25.12.2016 15:11:12, al_gol

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!