Раздел: Отношения с родителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Детские напитки из капсул...

никак не могу толково аргументировать, что коробку капсул выпить за вечер это.... дорого ( так добрый папА уже купил)? неполезно (чем, ну чем)? нужно пить и другие напитки тоже...

Понятно, что в какой-то момент сделаю паузу и не буду покупать.... но пока этот Несквик есть в доме... чем аргументировать, чтоб не упились?)))))))))))))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.12.2016 11:21:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Там много сахара, етсь какао 17%, в какао теобрамин, его надо расщеплять ферментами.Если съесть сразу много, детский организм может не правиться и будет некое отравление... Вроде этим вредно. ну и ароматизатор, нафиг его много есть. 29.12.2016 17:40:07, Oazis
УникаЛьнаЯ
А что такое "детские напитки из капсул"? 24.12.2016 00:49:35, УникаЛьнаЯ
а надежды на пресыщение нет? У нас деть-наелся и успокоился. От шоколада только никак не угомонится. готов каждый день и не по плитке лопать. Не покупаю теперь. 23.12.2016 15:09:38, tasha2005
al_gol
Знаешь, у меня ребёнок всё это не пьёт и даже и не пробовал, потому что мы это всё не покупаем. А в чём проблема спрятать и сказать, что закончилось. 23.12.2016 14:39:17, al_gol
Tinki-Winki
а мы какао несквик пьем каждое утро - это тоже вредно? не задумывалась..
про капсулы первый раз слышу, но я поняла, что это для кофемашины, у нас ее нет.
23.12.2016 12:35:19, Tinki-Winki
y_anna
Вынимать каждому по одной в день. Остальное спрятать.
Отнести на работу, например, приносить по 2 шт, забыла принести, тогда вообще без капсул.
Объяснять...я б не стала тратить нервы и силы, объяснила бы 1 раз и все.
Потратила бы силы на договориться с мужем, чтобы не покупал.
23.12.2016 12:09:45, y_anna
Тиллотама
расскажи, что один бестолковый мальчик 8 лет упился несквика, а потом жрал полгода одну кашу овсяную на воде и кожа слезала хлопьями. Теперь видеть этот несквик не может.
Я про младшего своего если что.
23.12.2016 11:24:40, Тиллотама
Челюсть На Оленях
Годится!!!! 23.12.2016 12:18:58, Челюсть На Оленях
Цветик-семицветик
убрать коробку и всё, без аргументов:) 23.12.2016 11:22:27, Цветик-семицветик
lemon juice
+++ 23.12.2016 11:35:15, lemon juice

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!