В подарок на день рождения, вводные данные: девочке, исполняется 10 лет, сказала дочке, что сейчас интересуется книгами приключенческо-фантастического жанра.
Вот.
Мне приходит в голову Кир Булычев. Еще думаю, может "Хрустальный ключ" Крюковой (у нас есть, нам нравится)...
Девочки, какие еще есть интересные?
Заранее спасибо.
пыс.пыс. Нужно до субботы. В май-шопе должна успеть заказать...
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Досуг, хобби
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Роберт Хайнлайн...много хороших...рекомендую Имею скафандр - готов путешествовать!
Можно Крапивина, например, Застава на Якорном поле...
Лукьяненко ещё...Рыцари Сорока Островов 04.10.2016 15:30:43, Двигатель

39 ключей серия и..вот не помню на какой возраст честно говоря, но может Коты-воители?
04.10.2016 15:09:19, belka_kate

[пусто]
04.10.2016 14:18:59

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.