Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

заглянула сайчас в группу по лагерю Материк.

оказывается далеко не всем деньги вернули, у нас никто не пострадал?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.09.2016 20:40:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
А кто-то с ними вообще после первой смены связывался? Там же с первого поста в начале июня было очевидно, что компания темная и им на всех плевать. 14.09.2016 09:51:28, УникаЛьнаЯ
Лиса Патрикеевна
Половине первой смены не вернули. Не хотят по гражданке , пойдут по уголовному. С юристом я уже общалась. 12.09.2016 23:50:03, Лиса Патрикеевна
Individuale
Если это ты ко мне :), то среди наших никто не жаловался.
Одному человеку еще не вернули деньги, тк нам за рекламу их вернут в октябре. И на мое предложение, что я готова перекинуть свои без вопросов, тк чувствую свою ответственность, Она спокойно согласилась подождать :). Ее ребенку, кстати там понравилось, просто одну смену отменили
12.09.2016 21:15:28, Individuale
Челюсть На Оленях
нет) у меня и время поста более раннее, чем предложение в блоге))), просто совпало.

просто листала свои группы, и есть та, куда я переносила данные по материку, когда они свернули перввую смену - так там плач и война, денег нет и не обещают.
12.09.2016 21:28:41, Челюсть На Оленях
Individuale
странно - там же выдавали с самого начала всем желающим. Своим я по любому отдам - хоть свои. 12.09.2016 21:30:27, Individuale
Челюсть На Оленях
нет, выдали тем, кто громче всех орал в группе вконтакте. Кто просто написал заявления - тех до сих пор болтают... 12.09.2016 21:32:39, Челюсть На Оленях
Individuale
офф - про курсы написала на подник 12.09.2016 21:37:06, Individuale
Челюсть На Оленях
спасибо огромное, эх, в прошлом году отучилась полгода за полную стооооимость((((( 12.09.2016 21:39:32, Челюсть На Оленях
Individuale
Напиши что именно надо и фамилии сразу. Я завтра напишу как и что тогда 12.09.2016 21:40:56, Individuale
Челюсть На Оленях
что именно пока не знаю, идем на день откр дверей в выхи, бум выбирать точно курс. 13.09.2016 07:35:56, Челюсть На Оленях
Individuale
Нам они вернут полюбому... 12.09.2016 21:33:25, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!