Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Логически-хозяйственная задача.

Спортлагерь. номер без балкона. 2 тренировки в день до состояния мокрой тряпки - в *сухом* остатке... 2 футболки и пр белья в день мокрых и вонючих.

срок, скажем, неделя...

в номере 5 человек.

как поступать с бельем? вариант сушить в номере - будет конюшня, вариант прятать по пакетам и везти домой - приезжает атомная боНБА)))) в пакете.....

еще варианты? мне видится что-то насчет прятать по пакетам с чем-то типа ароматизатора или поглотителя влаги в нем)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.06.2016 08:52:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
присоединясь к прополаскивать и сушить на улице. Выдайте с собой блиную веревку и прищепок. Мыла не надо, все равно не отстирают. 29.06.2016 20:00:19, Лось_Анджелес
Не овен
как дома стирать на месте не копить. Но мальчики к запахам обычно не так восприимчивы как мамы))) 29.06.2016 01:36:04, Не овен
Oazis
Стирать и сушить, натянув веревки, привязав их к кроватям, светильникам или ручкам двери. 28.06.2016 13:03:09, Oazis
Мокрое или закиснет или плесенью покроется.
сынок привез сложенные комком шорты мокрые,постирала,после сушки отнесла в помойку...плесенью все покрылись.
"Газовая атака" в любом случае при открывании чемодана, причем еще подростокое не началось...но запах...тушите свет..как будто из казармы.
как приезжает,сразу же открываю чемодан вблизи от стиралки,затыкаю нос при перекладывании вещей из чемодана в стиралку,и стираю при 90 градусов,т.е практически кипячу))))
27.06.2016 17:20:05, yyana
Василиса из сказки
Стирать. Как ещё? Наши всегда стирают сами, с 9 лет. И сушат на полотенцесушителях и балконах, можно на спинках кроватей. Но их очень тренер гоняет с гигиеной, они у него "во где" (при этом кулак показывается))). 27.06.2016 15:26:03, Василиса из сказки
Стирать сразу. Сушить в палате. Или на веревке, на улице 27.06.2016 15:15:08, Птичка снежная
Я за полоскать. Своего выдрессировала пока только после бассейна стирать. Сушильное помещение в лагере есть, но там вечно все на пол падает после очередного " сушильщика".
Полотенце дала из Декатлона, быстросохнущее.
В родительский день мы забыли пакет со сменкой, я все на месте постирала.
27.06.2016 11:20:55, Len.ta
m a f i
Сейчас мой восьмилетка в лагере восхитился синтетическими футболками из декатлона. У них тренер после каждой тренировки говорит стирать форму. Сохнет все моментально. ХБ вещи на жизнь вне тренировок, коей мало в лагере :) Стирать и сушить, окна открыты, можно и в номере на спинке кроватей, стуле, у наших сушилки в ванной 27.06.2016 10:16:40, m a f i
Василиса из сказки
Кстати, да. Синтетические футболки из Декатлона и Спортмастера очень хороши в этом плане. 27.06.2016 15:26:55, Василиса из сказки
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
складировать в пакет не вариант - через неделю можно смело на помойку, потому как ЭТО(запах и затхлость) уже не отстирать.
Присоединюсь к веревке и прищепкам, сушить на улице, если нет спец.места
27.06.2016 09:33:16, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
ЛЯLУШКА
Комнаты-сушилки в корпусах не предусмотрены? 27.06.2016 09:30:54, ЛЯLУШКА
Зайка_Ариэля
Мы в спортлагере стирали одежду в тазу, точнее накидывали в мыльную воду футболки, полоскали и развешивали по дверям для просушки. Но у нас был срок 24 дня, поэтому одежды точно не хватило бы без стирки. 27.06.2016 09:14:19, Зайка_Ариэля
полоскать, не стирать с мылом, а именно полоскать. Как сушить - смотреть на месте. в зависимости от возраста, я бы дала небольшой моток веревки, чтобы натянуть где-то где получится (позвонить в лагерь?? на предмет спросить про возможность получить сушилку в номер)
если складывать в мешок, то сколько придется везти одежды, чемодан будет не подъемный, я бы за современные технологичные футболки и носки, которые быстро сохнут
27.06.2016 09:10:25, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!