Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lillyt

Мебель для комнаты подростка.

Сдайте пожалуйста адреса хороших мебельных магазинов.
Хочу купить новый стол и шкаф, желательно в одном стиле. Если будут симпатичные полки, нам бы тоже не помешали.
Может делал кто-то на заказ? Понравился ли результат?
Пересматриваю в гугле фото комнат подростков, и вот мебель все больше напоминает обычную самую. Нет и намека, что это для ребенка.
Мне бы хотелось что-то веселое, яркое.
19.04.2016 17:36:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карта мира
делали на заказ в Рониконе.
Вдоль длинной стены комнаты: шкаф книжный, шкаф платяной, кровать двухэтажная (реб настоял и до сих пор (13 лет) отказывается спускаться вниз), внизу под кроватью в нише стоит диван и небольшой шкафчик для школьной формы.. В лестнице выдвижные ящики. еще был сделан рабочий стол, сначала стоял рядом (буквой Г), теперь переехали к противоположной стене.
качество неплохое, хотя недавно заметили, что ступени, ведущие наверх на кровать начали проседать и скрипеть. муж говорит, дышат на ладан.
цена - в 2012 году около 90 тысяч.
цвет нейтральный бежевый с цветными вставками дверей.
я уже порываюсь поменять ей обстановку на что-то более "взрослое" и чтобы она спала внизу, но она ни в какую - ей нравится.
05.05.2016 10:53:20, Карта мира
У нас такая с 10 лет.
картинка
26.04.2016 17:23:38, STV
Oazis
Подростку веселое и яркое? :)) Если нет ярко-выраженных предпочтений - хочу оранжевое, хочу металлические полки- тогда удобное выбирать, легко очищаемое, возможно, под наклейки, с кучей света и розеток, может, с какой-то фишкой- что-нибудь откидывается, мягкий мешок-стул и тп., муз. уголок и тп. 23.04.2016 19:26:59, Oazis
junni
На заказ после кухни, которая мягко говоря не удалась скорее всего долго не решимся что-нибудь делать.Если именно яркое хотите посмотрите коллекцию Юна от фабрики Васко, там и для мальчиков и для девочек, ценник не кусается, в живую смотрится отлично видела на выставке. 20.04.2016 12:25:31, junni
Oazis
Глянула поиском Юну. Скучный ДСП квадратно-гнездовой, нелепые рисунки - напсиано до 16, имхо, уже с 13-ти это будет раздражать. Икеа и та интерсенее при той же квадратности. 23.04.2016 19:29:44, Oazis
Я Лазурит купила осенью. вроде Тиана называется комната. Очень современные фасады глянцевые именно подросткам подходит оформление, вживую лучше чем на сайте. Потрогать можно в Румере, и там все можно отдельно заказать. 20.04.2016 09:47:32, irenkh
Яркое и веселое быстро надоест, берите что-то среднее по цветам 20.04.2016 06:44:46, kukuzya
Birke
ИКЕА.
Подросток , вроде, не ребёнок.
19.04.2016 22:29:40, Birke
Подростку уже может и не понравиться веселое и яркое)
Мы сыну покупали в хоффе, кажется киви называется. У меня в альбоме есть живые фото, правда не удачные. А у дочки Янтарь, раньше жили недалеко от фабрики, там и заказывали. Но вряд ли ее веселой назовешь. Я склоняюсь к тому, чтобы мебель была спокойной, а уж веселыми и яркими можно сделать стены и/или аксессуары.
19.04.2016 22:10:36, Планетка
КошМарочка
есть довольно интересная мебель для подростков среди Польской мебели. фирму на память не помню, но могу поискать 19.04.2016 20:29:32, КошМарочка
Nata_lia
Vox наверное. Серия Young Users 19.04.2016 22:15:27, Nata_lia
КошМарочка
Да, точно она ;-) В живую неплохо смотриться. И вариантов для дизайна предостаточно 19.04.2016 22:44:08, КошМарочка
подросток и не ребенок. нет ничего лучше икеи с выбором аксессуаров по вкусу самим ребенком или подростком 19.04.2016 18:04:50, Шерлок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!