Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

О спорте.

А ваши дети с удовольствием ездят на соревнования? Расскажите.
28.10.2015 16:23:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочери - 12. Раньше любила турниры - поездки, новые города, страны, даже хотела уйти на домашнее обучение. Сейчас - не хочет участвовать в соревнованиях, злится, жалеет,что пропускает школу, хочет дружить с девочками и гулять по Москве. На осенние каникулы уехала на сборы, звонила ей сегодня, воет - все брошу. Последние два года её спорт только на родительском энтузиазме. Мы стараемся ограничивать выступления, но 7-8 недель школы за учебный год она пропускает из-за выездов. Мы поддерживаем её интерес культурной программой на выезде, и она получает призовые на соревнованиях, которые тратит сама. 03.11.2015 23:54:21, мама юниора
А я считала что мой ребенок много пропускает - в этом году 2 недели и несколько раз понедельник. 04.11.2015 12:17:41, Alisa_M
Oazis
О веселых семейных стартах гляньте выше, вдруг у вас знакомые с младшими братьями и сестрами захотят поучаствовать. 30.10.2015 00:16:36, Oazis
Oazis
Когда готовы - да. 30.10.2015 00:16:00, Oazis
Да, обожает старты. В пятницу в школе контрольные прокаты, так он расстроился, что без оценок. 28.10.2015 18:00:18, Roccy
Да. Но они ездят как на праздник без цели что-то завоевать и кого-то победить. 28.10.2015 17:32:12, хризАНТем@
Праздник! Но он недавно занимается и не много. 28.10.2015 17:21:27, hanhi
На сборы и на турниры, которые, как правило, в других городах и странах проходят, ездит с удовольствием. Из дома вырваться, с командой потусоваться, других посмотреть, себя показать (если получится). Тренеры всегда их организуют на экскурсии по городу или просто прогуляться по новым местам.
На еженедельные игры ездит как на любимую работу. Вроде и с удовольствием, но воспринимает как рутину.
28.10.2015 17:10:35, Летиция П.
да 28.10.2015 16:40:47, grinda
да 28.10.2015 16:32:30, Natasha (HeNe)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!