Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Школьный городской лагерь, СВАО

на госуслугах предложений по школьному городскому лагерю не нашла в своем округе, я опоздала или неправильно ищу..

есть у кого опыт?
в нашей школе такого лагеря не бывает, как узнать близлежащий и недорогой?
хотя бы на пару недель в июне..

льгот никаких не имею, если это важно..
12.03.2015 21:44:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом и позапрошлом году списки и запись появлялись на госуслугах после майских 13.03.2015 14:32:47, Эжени
Nessie
Последние два года запись в начале мая была 13.03.2015 14:08:35, Nessie
просто рано еще.. в апреле - мае будут 12.03.2015 22:39:54, Taika
в этом году сняли с бюджета городские лагеря 17.03.2015 20:54:23, жэз
Nessie
ОТкуда такая информация? Т.е. летних городских лагерей не будет? 18.03.2015 13:42:28, Nessie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!