Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

может кто сможет посоветовать жилье в питере для класса

хочу что то бюджетное посоветовать учителю
и заодно спросить цена на 4 дня с 21 по 25 мая в 25 тысяч адекватна? с экскурсиями но кажется без питания
03.02.2015 18:53:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
спасибо, сделали сумму в 13-15 тыс 10.02.2015 11:04:45, ТанИчка
Тяпочка
25-с чел? Очень дорого. Вы в Питере уже с 21? Те 4 ночи там?

Смотрите-навскидку такая программа для инд туристов стоит от 8т+жд с завтраками

Думаю, тыс в 15 можно уложиться группой, если не особо дорогое проживание.

1 день
(вторник)

Отправление вечерним поездом Москва - Санкт-Петербург с Ленинградского вокзала.

2 день
(среда)

13.00 – встреча с гидом . Путевая экскурсия «Поговорим о днях минувших…».
Экскурсия в Государственный Русский музей - первый в стране государственный музей русского изобразительного искусства, основан в 1895 году в Санкт-Петербурге по Указу императора Николая II. Достойное украшение города: роскошь и тонкий вкус, живопись и скульптура, произведения искусств. Свободное время.

За дополнительную плату предлагается: экскурсия на экспозицию - театр-макет «Петровская Акватория», посвященный истории возникновения Северной столицы и зарождения российского флота. Архитектурные ансамбли и ландшафты, в том числе утраченные, воссозданы так, как они выглядели в середине восемнадцатого века, на фоне которых разворачивается картина жизни города времен великих российских императоров от Петра I до Екатерины Великой. Особый интерес экспозиции придают движущиеся объекты (фигуры людей, кареты, корабли), световые, звуковые, и визуальные эффекты.

3 день
(четверг)

Завтрак в гостинице. СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ.

За дополнительную плату предлагается: экскурсия в г.Петергоф с посещением музея «Большой Петергофский дворец».

Посещение Океанариума - «подводный музей» с живыми экспонатами – обитателями водной среды. В Океанариуме каждый посетитель может не только погрузиться в атмосферу волшебного окружения подводного мира, но и стать свидетелем ежедневных эксклюзивных шоу с водными обитателями – «Шоу с акулами», «Шоу с тюленями» и др.

4 день
(пятница)

Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Обзорная автобусная экскурсия «Здравствуй, Петербург» с осмотром архитектурных ансамблей парадного центра Петербурга: Невский проспект, Дворцовая и Сенатская площади, Медный всадник, Адмиралтейство, Стрелка Васильевского острова и т.д. (на автобусе). Экскурсия «…где оживает век Петра» по территории музея-заповедника «Петропавловская крепость» – уникальный историко-архитектурный памятник, первое каменное сооружение города. Увлекательное путешествие в город миниатюр - музей-макет "Мини-город", где собраны, уменьшенные в 33 раза, архитектурные шедевры, прославившие Санкт-Петербург. Свободное время.

За дополнительную плату предлагается: посещение Петропавловского собора, тюрьмы Трубецкого бастиона.

5 день
(суббота)

Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Загородная автобусная экскурсия в в г.Пушкин - Царское село. Экскурсия в музей «Екатерининский дворец» (Янтарная комната) – величественную царскую резиденцию. Осмотр парадных залов дворца. Возвращение в г.Санкт-Петербург. Пешеходная прогулка по историческому центру г.Санкт-Петербурга с посещением Казанского собора (действующий). Свободное время.

6 день
(воскресенье)

Завтрак в гостинице. До 12.00 освобождение и сдача номеров. Самостоятельный отъезд.

За дополнительную плату предлагается: трансфер на ж/д вокзал; экскурсия в Государственный Эрмитаж.

7 день
(понедельник)

Прибытие в Москву утром.

Просто нужно заказывать не в фирме, а выходить напрямую на Туроператора
09.02.2015 10:41:53, Тяпочка
XXL
тань, вот совет от души: доверься профи. Замуд**ешься сама. Я вот уже устала от организационных моментов нашей поездки, от сбора денег, данных по каждому ученику, билеты именные, у кого нет паспорта, у кого св-во о рождении, вопросы, ответы, в фирму деньги сдай, данные уточни, программу согласуй, гостиницу согласуй , скидку выбей, то школа свои заморочки лепит, бумаг собрать хренова туча, два сопровождающих бесплатно, но у нас обязательно три, куда и за чей счет третий? и еще масса всего. И это все, заметь, вроде я ни к чему не касаюсь, все фирма организует. 04.02.2015 16:04:52, XXL
ТанИчка
спасибо, но я так поняла фирма нам и насчитала 25 тысяч за 4 дня. я не могу потянуть эту сумму))) хочу жилье найти, а экскурсии фирма будет делать все 04.02.2015 16:06:26, ТанИчка
XXL
ищи еще. есть адекватные фирмы 04.02.2015 16:22:47, XXL
XXL
наши едут с пятницы вечером по утро понедельника. дорога, эксурсии, проживание и полное питание - 10 тыс. организуем от девочки с нашего сайта из раздела Путешествия (турагент). Проживание в отеле Киевская***. номера 2хместные с удобствами 04.02.2015 12:17:11, XXL
ТанИчка
тут получается 2 дня полных сб и вс 04.02.2015 12:21:35, ТанИчка
XXL
да. 4 экскурсии оплачены. одна сами - 200 р с чел.
это я просто для примера и информации.
04.02.2015 12:28:31, XXL
ТанИчка
а питаться где? 04.02.2015 12:33:35, ТанИчка
XXL
на каждом углу, сама знаю, три года подряд в августе там.Питер в этом плане молодец! но у нас все организует принимающая сторона. 04.02.2015 15:58:31, XXL
В Питере с эти проблем нет. В центре плотная сеть столовых. У меня в радиусе 500 метров от дома я навскидку насчитала 8 заведений.Средний счет с напитком за полный обед 150-200 руб. Та же сеть Фрикаделька предлагает комплексные обеды за 160 руб. Обед в будни- бизнес-ланчи и в остальных кафе. Лично мне понравилась сеть Столовая тарелка. Она европейского типа. 04.02.2015 12:56:23, GalaNTka
ТанИчка
спасибо 04.02.2015 13:01:39, ТанИчка
Здесь еще Теремок отличается в лучшую сторону от московских. Практически все они с отдельным входом, с нормальными, не одноразовыми столовыми приборами, кондитерской там же. 04.02.2015 13:30:21, GalaNTka
ДН (Таис Д)
что то сильно загнули, даже с питанием... 03.02.2015 23:45:02, ДН (Таис Д)
Businka
моя сегодня озвучила 13 тр тоже на 4 дня в июне. 25 как-то круто ( 03.02.2015 21:58:14, Businka
Медведка
Нам учительница хвалила хостел "На Мучном". 03.02.2015 20:21:09, Медведка
[ссылка-1]
Здесь останавливался московский класс дочери.
Много школьников вижу в Азимуте.
Без питания- дорого. Если в Азимуте остановятся, то там рядом есть столовая хорошая, не столовка)
03.02.2015 19:39:41, GalaNTka
ТанИчка
А что такое азимут? 03.02.2015 19:44:01, ТанИчка
[ссылка-1] 03.02.2015 20:07:18, GalaNTka
Отель) 03.02.2015 20:05:33, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!