Раздел: Уроки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский по скайпу

Девочки, назрела проблема английского. Ребенок не всегда усваивает то, что дают в школе. Папа-переводчик объяснять ребенку не может, их попытки заняться совместно английским переходят в конфликты на повышенных тонах.

В кружок английского, куда ходит сын, сильно отстают от школьного, поэтому вообще не вижу причин продолжать туда ходить ребенку, лишних денег нет, а знания, которые даются в кружке хоть и хорошие, но не те.

Вопрос собственно в том, что нужен ваш опыт учебы англ по скайпу именно тематического ребенка. Насколько успешно? Сын усидчивый и умеет собираться для занятий.

Занятия нужны только для понимания пройденного в школе материала, который учитель толком не дает. Все галопом по европам. Учитель в школе скачет с конца учебника на середину, на начало, и опять в конец и тд. Учебник Верещагина для 4 часов в неделю. У них в школе два часа.

Подгруппа сына по англ, проверочную работу написала хуже всех. На 15 человек одна четверка, остальные тройки и двойки (у сына три). Он честно сказал, что за один урок не понял про глаголы практически ничего.

Вчера ребенок не смог самостоятельно сделать д/з. С папой так же, разругались вдрызг. Ушел в школу с тем, что сделал сам. Где-то две трети.

Как осуществляется плата при занятиях по скайпу? Примерно сколько стоит?
И вообще стоит заниматься через скайп или это бесполезно?

Пожалуйста, расскажите о своем опыте.
18.11.2014 11:32:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
стоит около 500рублей.Нравится очень,отказадись от очного репетитора в пользу скайпового.От тройки в четверти до округа по языку-за полгода. 19.11.2014 16:56:44, =СветА™=
ЗдОрово! 20.11.2014 11:42:07, Lussi01
Спасибо всем за ответы! Очень вы меня воодушевили на английский по скайпу, а то были сомнения и неуверенность. 18.11.2014 15:41:22, Lussi01
А если всем классом написать жалобу директору? Так и будем прикрывать собой плохое преподавание? 18.11.2014 14:51:24, ольгастик
Моя дочь ходит по субботам в Ленгвич Линг на Свиблово, но знаю что по всей Москве они есть. Не вариант? С папой та же история.
По субботам 3 ак. часа за мес. около 5 тыс.
Дочь очень довольна.
18.11.2014 13:25:50, отвечаю
Карта мира
linK)) 18.11.2014 13:52:33, Карта мира
Я искала репетитора через сайт
[ссылка-1]
Опыт был, правда, с преподавателями математики (оба раза удачный)
Ценовой диапазон устанавливайте сами, так же и район проживания. Можно покопаться в базе самостоятельно, я оставляла заявку на сайте и мне подобрали они сами.
18.11.2014 12:46:42, Ларсен.Ру
Спасибо за ссылку! 20.11.2014 12:17:41, Lussi01
nastyk
А почему именно по скайпу? Рядом нормальных репетиторов нет? Мне кажется по скайпу ищут только если вживую никак не получается. А вживую эффективность выше. 18.11.2014 12:18:17, nastyk
Рядом нет. Или я о них не знаю. Родителей в школе опрашивала многих. Репетитора "нормального" )) рядом не нашла.
И один на один, это будет слишком дорого. Так как препод по англ из кружка, назвала сумму 1200 руб. Для меня это слишком дорого
18.11.2014 12:27:03, Lussi01
Zllata
у вас учебник какой ? кто автор? Мы когда по Верещагиной учились - ужас , я с ней по 3 часа анг-й делала ,не успели одно время освоить , дают другое , с этого года sportlight совершено другое дело и учительница другая, объясняет толково. Если школу менять не планируете , ищите препода , который знает ваш курс 18.11.2014 12:07:55, Zllata
Школу менять не планируем. Школа очень нравится, кроме английского. И то у другой подгруппы все отлично и все довольны. Это нашим детям так "повезло".
Да, Верещагина у сына.
18.11.2014 12:15:14, Lussi01
Zllata
переведите в другую подгруппу , это можно сделать без проблем 19.11.2014 12:00:45, Zllata
мои дочки занимаются больше года с русским преподавателем и одна несколько месяцев с англичанкой.
Я довольна очень, дешево и сердито. Результат гораздо заметнее, чем в группе, это же индивидуальные занятия, а стоят куда как дешевле. Оплата русскому преподавателю через фирму (мои занимаются через сайт белый кролик, но вообще их много, сайтов таких),англичанке через paypal.
18.11.2014 12:01:52, Елена-Пена
Спасибо за наводку. Я как раз хотела спросить, а где их, хороших преподавателей искать. 18.11.2014 12:13:27, Lussi01
Василиса из сказки
Всех знакомых опрашиваете. 18.11.2014 17:01:00, Василиса из сказки
VarNa
Мы только начали, поэтому о пользе таких занятий пока говорить не могу. Но я в принципе не понимала, как можно заниматься языком по скайпу, если цель научиться, а не подтянуть знания. Однако же получилось и ребенок остался доволен занятиями. 18.11.2014 11:49:59, VarNa
Я вот тоже не очень понимаю как по скайпу можно. Но раз можно и даже удачно, то надо хотя бы попытаться. Спасибо 18.11.2014 12:12:13, Lussi01
Verick
а что непонятного? спрашивайте
чем хуже обычного в офлайн?
пишете на IDROO ,смотрите на материалы распечатанные или в компе на экране, говорите-слушаете в микрофон+наушники
мы выбирали из трех... все понравились очень
выбрали одну из них методом тыка...все взаимозаменяемы за свою цену -для нашего возраста норм -у нас пока не ЕГЭ и не вступительные
18.11.2014 13:14:09, Verick
Ну, да. Как-то необычно по Скайпу учиться удаленным способом. Несколько пугает это меня. Но уже не так сильно. )) 18.11.2014 15:40:19, Lussi01
Verick
очень успешно. есть несколько примеров друзей. даже не раздумывайте. Главное, найти хорошего учителя!
оплата поурочно на карту
цена разная от 400 и сильно выше за ак.час/час
18.11.2014 11:39:13, Verick
Отлично, если успешно. Буду пробовать. Осталось найти хорошего учителя. )) 18.11.2014 12:11:20, Lussi01
Verick
в любом случаем мои ИМХО у занятий группой результат обречен на провал ,если цель подтянуть знания
по себе помню, еще в школе занималась -все внимание к паре отличниц .. вопрос -от них ответ и вперед))) улыбки похвалы только им.. знаний ноль остальной группе
а в прошлом году в школе, моя задаст вопрос учительнице: Повторите (например) д/з или по теме!
та ей отвечает в классе: Надо было слушать!
)))))))))))
если задаст вопрос отличник -вот тебе повтор
18.11.2014 13:17:33, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!