Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплое пальто девочке где купить?

Девочке почти 13, рост 160, где на таких пуховые (или на другом утеплителе, но ТЕПЛОМ) пальто покупают? Темные цвета не хочет, хочет длинное, ниже колена. Живем в Москве, в Ясенево.
25.10.2014 22:00:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Альпекс дочке купила, рост 162, у них до 164 девочки. Очень довольны тепло и красиво. Но мы в Альпексах давно ходим и сын и дочка и осень и зима. 26.10.2014 21:22:13, Тилимама
krot-kat
Купила на 156 взрослое хs 26.10.2014 20:16:45, krot-kat
Zllata
+ 1 взяла S своей ( 11 лет) - отлично село 27.10.2014 12:53:01, Zllata
купала взрослое размер S, оказалось отлично 25.10.2014 23:42:22, Даша и Эля
Только сегодня были с дочкой (11 лет, 162 см.) на вещевой ярмарке в Славянском мире в Мамырях (от Т.Стана на любом практически авт. 2 остановки), напротив Ашана. Навалом всего: пуховики, на синтепоне, еще на каком-то современном утеплителе. Расцветки - от ядовито неоновых до черных. Но цены мне не понравились: от 4-5 тыр. в среднем. Решили подождать распродаж, благо прошлогоднее пальто еще вполне ничего себе. 25.10.2014 22:49:53, были-видели
Спасибо, посмотрела схему, там много всего. Там эту вещевую ярмарку где искать? 25.10.2014 23:16:54, КатюхА
Все просто. Вышли на Мамырях и прям за "Азбуку вкуса" идите. 2 минуты - и задки рядов. Их там дофигища. Надоело ходить. Торгаши раздражают - народу мало, они ко всем пристают "купи-купи". А так выбор есть. Строительная ярмарка там же, но она ближе к Москве. Короче, ориентируйтесь на "АВ", не заблудитесь. 26.10.2014 00:24:58, были-видели
Спасибо. 26.10.2014 00:30:41, КатюхА
ДН (Таис Д)
а взрослые есть?! ищу позитивную расцветку, правда еще хочу большой капюшон с меховой опушкой! и как раз предпочту тинсулейт-изософт-и тп))) 25.10.2014 23:09:40, ДН (Таис Д)
От "0" до старости. К капюшонам не присматривалась, но не может не быть. Главное, чтоб сумма необходимая была в кошелке.Тинсулейт-изософт называли продавцы, наряду с пухом и холофайбером, и еще какой-то современный утеплитель на "а" - не вспомню. Но он мне показался тонковат на ощупь. 26.10.2014 00:29:25, были-видели
ДН (Таис Д)
он и должен быть тонким и легким! у меня есть плащ-пальтишко наше Хупс - тонюсенькое совсем я его до 0 носила, ветер еще добвлял и было очень тепло, а я мерзлявая очень :) 26.10.2014 01:33:55, ДН (Таис Д)
"Пуховик"? 25.10.2014 22:49:10, Zanudka
А качество там как, не знаете? Пух сразу не полезет во все стороны? 25.10.2014 23:16:14, КатюхА
ДН (Таис Д)
захаживаю регулярно - там цены "ОЙ"! качество разное, но многие марки испортились со временем... я раньше Сноу имидж очень уважала, а теперь просто печалька и по модельному ряду и по качеству тканей, отделке мехом ((( 25.10.2014 23:24:25, ДН (Таис Д)
Карта мира
Согласна на все 100. 27.10.2014 09:47:45, Карта мира
Да? Жаль, на вид симпатичные такие. Но заскочить-пощупать можно, благо недалеко.
А что посоветуете? Хотя, судя по сообщению выше Вы тоже в поиске :-).
25.10.2014 23:44:13, КатюхА
ДН (Таис Д)
ещё в каком! без примерки в СП взять не рискну, в магазинах ничего не нраЦа - конкретно знаю что хочу и нету таких! поняла, что буду искать ноунейм или просто бренд нераскрученный - нередко встречается стоящая вещь. Навострила лыжи на Садовод или Южные ворота, но никак не могу себя заставить... вроде эта ярмарка Славянская поближе и обещают "лужники" )))
По поводу магазина Пуховик - можно примерить и посмотреть в СП, в магазине масса марок представлена, во взрослых моделях посмотрите часто ХХS и XS встречаются, как раз на рост 160 и худеньких.
У меня дочь ровесница вашей только 170 - нашла куртку и пух интересный в дисконте Баона на Шаболовской. Может вам удобно подъехать туда и найдете свой вариант.
ЗЫ по поводу "перьев" - чтобы не лезли нужно идеальное качество пакетов, а это высокая цена! + я люблю светлые варианты - их нужно часто стирать, химчистка дорогое удовольствие, а вот искуственные наполнители стойко переносят машинную стирку и ведут себя более достойно )))) поэтому ищу не настоящий пух)))
25.10.2014 23:56:05, ДН (Таис Д)
Моя не худенькая, поэтому взрослая S ей вполне подходит :-). Я тоже не очень настоящий пух люблю. Дочке все равно, лишь бы тепло было :-). Вот только хорошие теплые пальто не на пуху тоже поискать надо.Их по-моему найти еще сложнее, чем хорошие пуховики. А на это нужно время и выдержка :-). А мы с Аней не любители таскаться по магазинам и тем более рынкам. 26.10.2014 00:36:07, КатюхА
ДН (Таис Д)
с S-ками проще тогда. Найти свою вещь дело случая )
СМ - вроде компактный, рядов не так уж и много на вид, правда он не крытый судя по фото. Зато есть шанс найти то что нужно и за привлекательную сумму))
26.10.2014 01:42:41, ДН (Таис Д)
Вот я тоже намыливалась в Садовод и ЮВ, а потом в отзывах натолкнулась на СМ. Действительно, некоторые продавцы говорят, что они из "Лужи", но там все равно как-то цивилизованнее было, хотя по количеству народа - не сравнить. Тут пустыня, по сравнению с Лужей. 26.10.2014 00:34:47, были-видели
ДН (Таис Д)
там годами в Лужниках обустраивались-окультуривали)) а эти рынки все новодельные! Спасибо за наводку СМ - сгоняю в ближайшее время. 26.10.2014 01:37:17, ДН (Таис Д)
А ряды в СМ открытые или в помещении? 26.10.2014 00:36:56, КатюхА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!