Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.06.2014 17:22:36

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
телефон брала, деньги давали 600р 30.06.2014 17:00:21, Даша и Эля
Вы в какой лагерь,подмосковье? если на юг то естественно деньги нужны. У меня ребенок в подмосковье был телефоны,айпады ,псп были у многих, а деньги там даже тратить негде.
Директор лагеря перед отъездом сказала,что все гаджеты хранятся у детей, у них сейфов не для них. Не хотите ,чтобы были потери,поломки не давайте,но тел все равно нужен
Дописала-телефон всегда при ребенке был,другой вопрос он не звонил-некогда было:) заряжали в своих комнатах
28.06.2014 14:23:14, yyana
Телефон даю -обычный,ее. Но мы к нему вообще спокойно относимся-ее дивайс, потеряет так потеряет. Айпад не даю, уж слишком "заразная" штука. Денег даем рублей 300-400- когда приезжаем если нужно еще добавляем, но обычно хватает 28.06.2014 02:40:01, larchenok (lara1974)
Certa (ex.JulkaP)
Телефон даю, старый, не айфон. Т к заряжают часто в коридоре, не во всех лагерях есть розетки в комнатах. Айпад нет однозначно. Денег как правило не даю. Если оговорено, что будет на что потратить, могу дать немного, часто сдают вожатым деньги. 27.06.2014 21:04:34, Certa (ex.JulkaP)
Polinarina
У нас в этом году телефоны не отбирают, но звонить некогда , ребенок занят и доволен). Гаджеты запрещены. Деньги 500 руб. на сладости. 27.06.2014 20:20:34, Polinarina
Телефон недорогой взял, но звонить только в тихий час может (пишет смс вместо звонков)-заняты по максимому. Деньги дала 1000, но через 1,5 недели приеду посмотрю. Там магаз есть и на экскурсии. Тел с собой носит, но некогда звонить. Деньги у вожатого. 27.06.2014 18:42:01, LENA67_09
Мама Дани-Ани
У нас по договору запрещены гаджеты - телефоны. 27.06.2014 18:27:54, Мама Дани-Ани
Dariinka
мы своей телефон дали(простейший), дали планшет, чтоб через скайп общаться - все забирает тренер/воспитатель, выдает только для звонков. деньги в конверте сдали тренеру. 27.06.2014 17:51:00, Dariinka
я давала своей телефон, им выдавали раз в день для звонков родителям специально, было очень удобно) 27.06.2014 17:41:45, Dynyawa
FibiBuffe
у нас телефоны, гаджеты нельзя.
деньги - в конверте вожатым с перечнем на что: пейнтбол, сауна и т.п.
27.06.2014 17:38:25, FibiBuffe
крИСТИНА
я бы купила телефон за тысячу в лагерь, айпэд не дала 27.06.2014 17:38:05, крИСТИНА
m a f i
у нас запрещены гаджеты (и слава всем богам).

Я всегда слушаю руководителя группы. они говорят что куда и сколько.
Средний сейчас на 3 недели в Беларуси, телефон с собой, но тренер обещал у всех забрать и выдавать по вечерам на позвонить. Денег дала на дорогу только ребенку примерно 500. А тренеру 2 тыс (по его указанию) - на шашлыки, экскурсии, прогулки.

Старший в том году ездил в Крым на 3 недели. Там на траты давали около 4 тыс. (опять же опытный руководитель говорил суммы по своему опыту). Вместо гаджетов я распихивала книги по сумкам :), теннисные ракетки и т.п.
27.06.2014 17:37:34, m a f i
Зокки
Моя взрослая с собой телефон носит. Малыши вожатым на хранение сдают. Но это в нашем лагере. Деньги сдают под роспись вожатым, когда отправляют в лагерь. Из них экскурсии оплачивают и т.д. Плюс можно у вожатых взять чуток в лагере есть лавочка (сушки, печенье) и оплатить телефон (если вдруг приспичило). У взрослых детей с собой около 1000 мелкими, чтобы не клянчить каждый раз. Как то так 27.06.2014 17:33:19, Зокки
[пусто] 27.06.2014 17:54:21
Зокки
Когда плавать, в душ, то вожатым в комнату под ключ) 27.06.2014 18:14:13, Зокки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!