Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Точка росы

Про справку для лагеря 079у

Девочки, у кого такая справка на руках , или недавно отправляли ребенка в лагерь - какие там должны быть печати, и сколько? В поликлинике педиатр согласилась дать справку об эпид.окружении, а за 079у отправила в школу. Я только неделю назад отнесла все документы в новую школу, их приняли, но еще не зарегистрировали, выдать отказались, медсестра когда будет - неизвестно. Обещают сделать такую справку в мед. центре по карте из поликлиники, но вот не завернули бы сына из лагеря...
20.06.2014 21:54:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из школы брала карту позавчера под расписку-выдали без проблем. В поликлинике, если нет специального кабинета (у нас есть) обратитесь к педиатру. Должны дать) 25.06.2014 17:25:11, рыба фугу
XXL
у нас каждый год в конце мая в школе медсестра собирает заявки у детей, кому нужна эта справка для лагеря (смена не важна). И всем коллективно делется, приходишь и забираешь. На будещее 25.06.2014 15:36:13, XXL
Подскажите, пожалуйста, вам удалось получить справку? У нас такая же проблема, и ещё распечатки прививок нету. И Медцентр рядом с домом не даёт такие справки.:( А путевка уже оплачена... 24.06.2014 15:28:22, Kast
Точка росы
Записались на завтра к педиатру в медцентр в нашем районе, на руках карта из поликлиники с инфой о всех прививках, обещали сделать нужную справку.Вообще не думала, что подготовка в лагерь станет такой проблемой... 24.06.2014 20:49:40, Точка росы
Удачи вам! А можно на подник название медцентра? 24.06.2014 21:10:45, Kast
Точка росы
Здравствуйте! Справку мы получили,обошлось в 1200 руб. 25.06.2014 12:15:34, Точка росы
Отписываюсь про наш опыт получения справки. Пришла в поликлинику, в которой раньше хранилась прививочная карта, попросила распечатку прививок, информация у них в компьютере осталась, мне сразу все распечатали, даже не спросили про саму карту. Потом пошла к участковому педиатру в нашу поликлинику, он послал в специальный кабинет, там лежали стопки справок 079-у, мне ее заполнили, врач расписался, все. 03.07.2014 16:05:52, Kast
Lita
Идитек педиатру в поликлинику и объясняйте ситуацию - медсестры нет, школа справку сделать не сможет. Возьмите прививочную карту и все будет ок. не сделает - идите к заведующей, не поможет - к главврачу.

У нас с июня по август эти справки только поликлиника и делает, школы-то не работают
21.06.2014 12:38:19, Lita
А если пойти с вашими документами в поликлинику, к которой приписана школа? Мы в своей школе год проучились, но медсестры в начале июня не было и нас сразу направили в городскую поликлинику, курирующую школы района. Там и хранятся наши меддокументы, там каждый день есть врач, который эти справки пишет. Ну а Вы принесете сами эти док-ты. Может быть так? 20.06.2014 23:12:00, Kulturolog
Точка росы
Мы были сегодня в нашей поликлинике, к ней же приписана наша новая школа. Да, там есть кабинет с медсестрами, где хранятся документы и выдаются справки, но наши документы еще не поступили - выписать не могут...И из школы их на руки не отдают. Все-таки переживаю, за 1.5 часа до отправления автобусов надо пройти медосмотр прямо на месте, и очень строго проверяются справки. 20.06.2014 23:40:53, Точка росы
АНtИЛОП_А
Моей дочке сделали в школе, но насколько я помню ничего особенного там нет, так ерунда, мол тогда-то тогда-то болела тем-то тем-то (ветрянкой в первом классе, например). Группа здоровья - такая-то, да и всё... Не волнуйтесь :) 20.06.2014 22:37:40, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!