Родительский комитет озадачил. У нас будет выпускной после началки и организаторы-аниматоры просят купить 30 символических подарков для детей для вручения после конкурсов. Мы думаем, что бюджет на них не должен превышать 100-150 руб. на человека. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть: какую-нибудь милую вещицу, канцелярку, сувенир. Может быть у кого-то есть на заметку что-нибудь симпатичное?
Спасибо!
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 17.04.2014 16:18:42, Дина (Джума)
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!] 17.04.2014 16:18:42, Дина (Джума)
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.