Привет, имеется слегка доставшие частые простуды с затяжными кашлями у младешго ребенка (мальчик, 10 лет)
Надо что-то делать с имунной системой
Призадумалась про лыжи - свежий воздух, хорошие нагрузки.
Где у нас в Москве или Одинцово остались детские лыжные спортшколы? Такие вообще еще в природе есть.
Пыталась гуглить но в основном вижу предложения от частных тренеров
спасибо всем заранее
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть еще секция ЦСКА в микрорайоне Фили-Кунцево-2 - зимой горные лыжи, в остальное время ролики и ОФП на свежем воздухе. Мы не занимались, но знакомые очень хвалят. 14.03.2014 18:54:32, suhovej

На Барвихинской есть лыжи. Наверное, в Лидере о них знают, или в управе.
09.03.2014 17:00:39, Кетчуп

Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.