Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия керлингом

Посмотрев Олимпиаду, 10-летний сын захотел записаться в секцию керлинга. Если у кого-то дети занимаются этим видом спорта, расскажите, как там?
14.02.2014 08:14:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тоже хочет )) 27.02.2014 09:04:33, Бараш
Царевна СмеЯна
мы занимаемся 4 года, можете написать мне yana_savina@mail.ru 21.02.2014 16:07:44, Царевна СмеЯна
Oazis
Не занимались, но видели объяву в Лиге на Сущевском валу, наюбор в бесплатную СДЮШОР. Отличный спорт,с ама играла, зартно, физически напряженно. Суперспорт, на мой взгляд, интеллигентный и красивый. 15.02.2014 00:10:24, Oazis
Вот тут есть группа, но у меня там никто не занимается. 14.02.2014 20:36:51, Пецилия
Специя
и иой тоже очень вдохновился) хотим его 10-летие отметить в кёрлинге) благо их вокруг нас аж два) 14.02.2014 14:05:06, Специя
ШаНуар
А, кстати, да, вчера наконец посмотрела в живую, а не в пересказе очевидцев:). Шикарный вид спорта оказывается, немордобойный, на все группы мышц, главное на мозговую тоже:). Тактика, стратегия, умение работать в команде, меткость, расчет, равновесие. Закалка опять же, лед вокруг. А главное для меня, как зрителя, очень зрелищный, "адреналиновый". Но я вообще люблю такие на первый взгляд "спокойные" игры, гольф еще например. И мальчики все стройные, симпатичные:))(девчачий не видела) 14.02.2014 11:55:29, ШаНуар
мой тоже наблюдает с удовольствием, да и мне понравилась игра, послушаю тоже 14.02.2014 08:53:39, Рыбачок

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!