Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Легкая атлетика в Свао

есть ли в Отрадном какая‐нибудь секция чтобы жутко активная девочка 10 лет выпускала лишнюю энергию?
нравится бег,лыжи и биатлон(уж не знаю почему:)
нужно что‐то официальное)
14.01.2014 17:56:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ли на Бабушкинской легкая атлетика,бег 30.08.2016 11:27:12, Ольга Мамаева
ilona255
Можно посмотреть в каталоге центров доп образования по Мск, спортивные направления [ссылка-1] 15.01.2014 16:52:28, ilona255
В Бибирево есть большой спортивный комплекс (прямо у метро) - он раньше назывался Кировский - посмотрите в интернете телефон. Ледовый дворец "Синяя птица" у вас популярен, у к/т Марс (пересечение Инженерной и Алтуфьевского) - бассейн.
Еще по дворам много спорт. секций, в школах - спросите в своей школе - учитель физ-ры точно посоветует (к ним тренеры обращаются в поисках "талантов").
На Бибиревской ул. в школе 961 (она же школа 1370 корпус 4) хвалят тренера по настольному теннису.
15.01.2014 10:05:36, starka
а попробуйте волейбол, на ясном проезде дюсш 84
от м. отрадное идет автобус 124
14.01.2014 21:54:06, varvarka
Василиса из сказки
Девочки там, кстати, в Отрадном занимаются. 16.01.2014 11:56:15, Василиса из сказки
ЛЯLУШКА
Стадион "Искра" на м.Ботанический сад. Про легкую атлетику точно не знаю, но там много видов спорта представлено.
Еще можете посмотреть сайт "Юность Москвы"-это объединение ДЮСШ и СДЮШОР.
14.01.2014 20:30:43, ЛЯLУШКА
Василиса из сказки
Вроде, в школе 1411 спортшкола занимается. У нас объявление висело. Про бег там, как раз, было. 14.01.2014 20:03:21, Василиса из сказки
Красно Солнышко
У нас прямо в школе есть секцию легкой атлетики. В Отрадном как раз. На Бестужевых. Но секция сетевая, наверняка не только у нас. Вы на мосуслугах поищите. 14.01.2014 18:17:38, Красно Солнышко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!