Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм Деметры

Дочке нужен костюм Деметры, полностью черный, чтобы легко было надеть и снять... Думаю может просто ткань купить? Или как еще можно сделать?
14.01.2014 10:44:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бандерилья
а разве ДГ траур чёный был? 14.01.2014 18:21:01, Бандерилья
Белое солнце (экс-Гибрид)
А сильно напрягаться хотите? Я сшила из подкладочной скользкой ткани платье по принципу халата с запАхом. Одевалось наоборот, полами назад. Чтобы оно снялось достаточно было дернуть поясок и опустить руки.
Оно падало вниз и появлялся другой костюм (у нас это Золушка).
Самоснимающееся платье
Вам отрезная юбка не нужна и рукава тоже. Фактически только два боковых шва и понять где дырку в боку для пояса с одной стороны сделать.
Если путь проще, то может черный халат?
14.01.2014 15:32:09, Белое солнце (экс-Гибрид)
посмотрите покрой ХИТОНА... он прост, как веник. 14.01.2014 15:17:57, СиреневаяЛеди
Oker
купить ткань, вырезать два полукруга, сшить их, вырезать дырку для головы) 14.01.2014 12:14:31, Oker
Люба С.
А можно вообще черным плащом накинуть и завязочки пришить 14.01.2014 12:19:38, Люба С.
ШаНуар
Черный гимнастический купальник, черные непрозрачные колготы и тканью задрапировать, прям ремнем можно черным на поясе закрепить. А если потом радоваться начнет можно сверху другую ткань накинуть вместо черной, радостную:), и венок из фруктов на голову сделать. Я делала в свое время для братца июня ягоды из папье маше на венок. 14.01.2014 12:12:32, ШаНуар
спасибо ) про ремень хорошая идея... но в целом слишком сложно, у нее это один урок среди дня будет, ей туда-сюда переодеваться не с руки, надо что-то, что на школьную форму можно накинуть. 14.01.2014 12:15:05, Волчонок
Birke
Деметра это же богиня плодородия в Древней Греции ? Почему полностью чёрный ?
Или я не в теме какого-то современного персонажа, носящего это же имя ?
14.01.2014 11:11:20, Birke
у нее похитили дочь Персефону, чтобы выдать замуж за Аида, вот она и шастала в трауре, пока ее искала. 14.01.2014 11:51:43, AleXXX
Birke
Я в курсе. А на земле в это время зима :), пока она в трауре ходит.
Потом Аид Персефону отпускает - на земле настает лето, потому, что Деметра радуется.
И так бесконечно.
14.01.2014 11:55:46, Birke
все правильно, но в ее биографии есть эпизод, когда она в трауре, вот он и нужен ) 14.01.2014 11:12:22, Волчонок
Birke
гм... 14.01.2014 11:37:16, Birke
ну я не при чем, мопед не мой, как в школе сказали, так я и рассказываю ) 14.01.2014 11:38:10, Волчонок
Birke
Просто удивилась. Ну купите дешёвой материи, соорудите хитон с пряжкой-застежкой на плече. Всего делофф. 14.01.2014 11:56:27, Birke

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!