Наверняка обсуждали тут такие книжки. Но поиском не нашла. Мальчику 10,5 лет. Я как мама считаю что пора уже дать более научное обьяснение слову секс, которое так и сыплется из телевизора.
Посоветуйте книжку пжл. Папа не знает как об этом поговорить))
И он и я в свое время узнавали все из книг и старших подруг))
Конференция "Ребенок от 10 до 13""Ребенок от 10 до 13"
Раздел: Воспитание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам с дочей очень понравилась книга Е Кащенко "Откровенный разговор про ЭТО". Очень все доступно и понятно написано, без пошлостей. 27.11.2013 13:23:47, pashnina13
Вот прям именно о сексе не подскажу. Но оч.советую Оливер Лот "мальчишкам о мальчишках". Хорошая книжка, сын как раз в 10 лет периодически почитывал ее.
25.11.2013 23:57:28, Карамель-Ка
А мальчик фильмы про животных не смотрел? Моему сыну тоже 10, но что это такое он знал лет с 5, т.к. смотрел Дискавери и Анимал Плэнет.
02.12.2013 20:52:15, Mash

Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
