Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воскресный досуг в центре города

Накидайте идей - куда можно сводить троих детей 10, 11 и 12 лет в это воскресенье. Желательно в центре или по зеленой ветке.
По русски они почти не говорят, в основных музеях (Кремль, Третьяковка, Пушкинский) уже были. В Аптекарском огороде сейчас интересно? Хотели покататься по реке или в Коломенское, но что-то погода не радует.
25.09.2013 17:57:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Началось Семейное путешествие по музеям, а сним параллельная программа в других музеях. В том числе на октрытомс воздухе, в том числе во всех парках етсь воскресные программы. Смотрите, что вам ближе- Измайлово, Царицыно, сад Эрмитаж, сад им. Баумана (там чудесный детский городок, для этого возраста будет великолепно). Парк Сокольники -там Панда-парк, веревочные лабиринты. На сайте ОСД. ру прочтите какие будут события. В Москве очень много. На Чистых прудах можно погулять, зайти в Аквариум. Сводите в дом Авиации (м. Динамо), там русский язык не нужен -космонавтов посмотреть,скафандры, муляж Лайки в спускаемом аппарате, настоящий спускаемый аппарат, куча самолетов и авиаоружия.
Зоопарк. Планетарий.
В Тушино стоит подводная лодка, экскурсии внутрь нее, тоже язык не особо нужен, там же экраноплан и симулятор полета на экраноплане -10 минут удовольствия.
27.09.2013 00:01:27, Oazis
Ой спасибо! Пошла изучать! 27.09.2013 09:40:31, starka
я, наверное своего в стеклянный лабиринт поведу. Холодно, а там здорово. Мы на Арбат собираемся, а ещё он на ВДНХ есть 26.09.2013 15:59:07, Клон
КалиНа*
Царицыно? удобней от Орехово идти 26.09.2013 10:44:45, КалиНа*
Думала, может что-то интересное в пределах Садового кольца для детей, не очень ценящих музеи. Замерзнем, боюсь, в парке. 26.09.2013 12:41:28, starka
Полевка
а исторический квест в центре города не подойдет? 26.09.2013 12:58:34, Полевка
Ищу запасной вариант на случай дождя или ветра. Если будет тепло, то конечно погуляем. 26.09.2013 14:41:22, starka
Businka
Во Дворец Алексея Михайловича в Коломенском. От м. Каширская рядом. 25.09.2013 20:30:51, Businka
Спасибо! Там также, как в другие музей Коломенского - покупаешь билет в киоске у входа и идешь в музей? Без экскурсовода можно обойтись?
Вокруг тоже интересно погулять по парку?
Я в Коломенском только край парка у м. Коломенсоке знаю - действительно место хорошее, но очень продуваемое. А гости мои не очень тепло одеты...
26.09.2013 09:26:21, starka
Businka
Да, погодка подкачала для прогулки. Там можно просто побродить вокруг, можно билеты входные купить внутрь 26.09.2013 13:10:02, Businka
+100 25.09.2013 23:13:19, Liskai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!