Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J80

Тоже про танцы Дочка занимается бальными

Тоже про танцы

Дочка занимается бальными танцами 3 года. Очень любит и у нее хорошо получается .
Но вечная сложность с партнерами, поэтому мне хочется сменить направление.

Хотелось бы наверно что современное , но я совсем не разбираюсь в этом. Как искать ?

И хочу не просто "кружок для себя", а такое место где можно серьезно заниматься, ездить на конкурсы и тд.

Территориально мы около м. Нахимовский проспект
19.07.2013 14:13:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пожалуйста :)Занимаемся с 4х лет. Китай-город.
[ссылка-1]
23.07.2013 12:40:25, танцы
krot-kat
Мне нравятся в районе Царицыно (есть еще несколько школ на юге Москвы)брейк-данс и хип-хоп. Моя бы там с удовольствием занималась бы, но от нас далеко. Ездит с ними в лагерь и зимой и летом. Занимались по 4-6 часов в день.
Участвуют в конкурсах.
20.07.2013 23:33:41, krot-kat
Gomzik
А где в Царицыно такие занятия и сколько стоят, подскажите пожалуйста. Сами в Царицыно живем :) 21.07.2013 00:29:15, Gomzik
krot-kat
В контакте Сергей Калякин. Если не найдете, потом адрес школы найду 21.07.2013 21:19:49, krot-kat
Gomzik
Спасибо, пойду искать. 21.07.2013 21:37:25, Gomzik
И я ищу для дочки танцы, и она тоже хочет что-то современное, точнее пока не формулируется. Живем на Тульской. Напишите, пожалуйста, что нашли. Возможно, нам тоже будет интересно. Занималась хореографией, но последние пару лет на танцы не ходила, сейчас опять хочет. 20.07.2013 23:21:00, Панда Ленточка
vasilen
В "Стране успеха" есть танцевальная студия. Два раза в неделю. Хип-хоп и фристайл. Подружка моей занимается. Территориально она м. Кузьминки, но у центра есть филиалы. Или еще посмотрите в справочной, на [ссылка-1] есть другие варианты 21.07.2013 14:25:35, vasilen
Юффи
А моя отказывается менять направление. 20.07.2013 13:24:56, Юффи
Elen
Да, аналогично. Хотя проблема с партнерами - еще пару лет и я напишу статью "Мужчина в бальных танцах")).
Но пока дочь не хочет уходить, я не вмешиваюсь. Просто стараюсь иногда ходить с ней на концерты и т.п. других направлений танца...
20.07.2013 19:18:35, Elen
Юффи
Я тоже фильмы показываю, на выступления ходим. Партнера нет, но пока нравится, решила водить. Многие взрослые танцуют для себя спортивные бальные танцы. 21.07.2013 16:08:54, Юффи
ШаНуар
Мы тоже много лет были в поиске от классической хореографии до бальных танцев, и степовали, и танцы народов мира, и балет. В итоге пришли к тому, к чему я интуитивно стремилась для дочки все эти годы - ирландские танцы. Просто рядом их не было, а пару лет назад наконец появились. Год отходили, дочь в восторге. В мае ездили на Питерский фэш(это по ихнему по "бразильски" турнир:)). Осенью Московский будет, может в Краков съездим. Замечательная тусовка, отличное поддержание физической формы, я даже боялась, что для моей чрезмерна нагрузка будет. Но там, чем хорошо, ты занимаешься в группе, но чужой темп можешь не принимать, ты абсолютно не зависишь ни от каких партнеров. Конечно, если замахиваться на келли( групповые танцы), тут уже надо подстраиваться, но ты сам выбираешь надо тебе это или ты одиночка. У нас пока даже по времени келли не получается. Мы занимаемся в Иридане, у них несколько точек в Москве, может около вас как раз есть,не представляю, что есть Нахимовский. Основная база у них на Дубровке в клубе ГПЗ. Есть еще пара школ крупных в Москве, дачная подружка дочки ходит в районе Академика Янгеля, не помню названия их школы.
А костюмы какие! А музыка! Если бы здоровье позволяло, сама бы в пляс пустилась. У дочки в группе, кстати ходят девочка моей ровесница с мамой.
19.07.2013 14:47:59, ШаНуар

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!