Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.07.2013 20:08:50

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Местную симку с инетом. 17.07.2013 23:13:48, Тетя Фея
У меня на Украине, есть вайфай в столовой. 17.07.2013 20:11:23, Кетчуп
[пусто] 17.07.2013 20:26:51
Не обязательно менять тариф. Можно к основному тарифу подключить дополнительную платную опцию " + Интернет Столько-то" и зависимо от Столько-то трафика будет ежемесячная плата. Или поменять основной тариф. Надо смотреть и посчитать Вам самой как будет более выгодно.

Если не подключать интернет, то каждый выход в инет с телефона Вам может дорого обойтись. Опять же надо смотреть по телефон компании сколько они берут за выход в инет без заранее оговоренной и заключенной услуги интернета.
17.07.2013 21:45:02, Lussi01
Businka
Если нет вайфая, то только 3G и т.п. К тарифу нужно подключить, опять таки, если аппарат поддерживает. Но в роуминге, цена будет не гуманная совсем. WiFi у моей даже в лагере в Болгарии был, но не везде ловит и скорость конечно не для скайпа, а так, в контакте поболтать. 17.07.2013 21:44:05, Businka
[пусто] 17.07.2013 21:47:19
Businka
у моей был вайфай только в холле и в школе, так что постоянной связи не было. 18.07.2013 09:50:03, Businka
вайфай не зависит от тарифа, главное чтоб в телефоне была исходно функция вайфая и чтоб в лагере был вайфай. Но если нет вайфая, то надо смотреть тарифы - не дороже ли будет через Интернет общаться. 17.07.2013 21:12:08, Кетчуп
[пусто] 17.07.2013 21:44:59
Не знаю, это от тарифа зависит. М.б. в лагере и есть вайфай, но не везде. У моего вот только в районе столовой ловит.
Надо спрашивать у тех\, кто сейчас в этом лагере, они знают что выгоднее.
17.07.2013 21:54:33, Кетчуп

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!